Кастрюлька• 31 марта 2015
А кому еще с мужем повезло? ;-)
Поплакалась мужу,что завтра на работу к чаю взять совсем нечего. Через пару часов получила от него вот такое. Сама себе завидую!)))))))
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Ответ дляМарьяна26
Мне очень повезло с мужем. Не буду писать о финансах. Так как когда денег хватает, хвастаться очередным телефоном смысла нет. А вот внимание и поддержка это главное. Нашему сыну 1 год. Каждый день с его рождения муж приходит с работы, выгуливает собаку, кушает и отпускает меня. Весь вечер до отбоя малыша он им занимаеться. Гуляет, кормит, купает, ложит спать. А я в это время занимаюсь своими делами, вяжу, вышиваю, хожу в салон, в спортзал, сейчас на курсы вождения пошла.
Бауди на ауди• 01 апреля 2015
Ответ дляМарьяна26
Круть! Сыну тоже год младшему но муж так не впрягается конечно. Но и не отказывается покупать - поиграть, и на том спасибо. Старшего на секции таскает с собой тоже +.
Муроводчица• 01 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Если женщина достойная, то и муж у нее такой же. Мм
отличные слова! Все мы заслуживаем тех, кто нас заслуживает))
ПоэтеСССа• 01 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
супер. вот это да! а в постели он такой же изобретатель?

Кондуктор маршрутки• 01 апреля 2015
Самый лучший муж и у меня.вот на днях стушил кролика по особому рецепту, раньше тушил по- мальтийски.печь не печет, но мясо по интересному рецепту запросто.тартилью по испански на 8 марта сделал, подарками завалил.если идем в магазин- заставляет меня покупать что- то новенькое.машину предлагал мне купить, отказалась, теперь жалею.
Утром дочку в школу я не собираю, сам заводит и забирает.
Отполированный Артем• 01 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Кексик,вкуснейший от мужа))
Суппер! Девочки где Вы таких берёте,мужей? Мне как раз нужен ..желательной аналогичный!!
Берюковна• 01 апреля 2015
и у меня муж обожает готовить,готовит больше,чем я-и борщ варит,и супы какие-то интересные и очень вкусные придумывает,и пельмени домашние,мясные блюда вообще его конек, а на 8 Марта даже торт бисквитный испек,нереально вкусный получился!
А еще помогает с уборкой и ребенка очень любит и возится с ним.
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Как посмотрю такие темы выпадаю в осадок, мой вообще ничего готовить не умеет )) Но зато он всеравно у меня не козел, молодчинка, добытчик и т.д. и хозяин в доме))
По кухне я хозяйничаю, вот только только закончила, напекла и присела в советчицу )
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Ой, еще забыла оправдаться, сори, что такие кособокие, доченька 5-ти летняя помогала лепить )
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
автор, добейте меня, ответив, что мужскую работу по дому, починить что-то из бытовой техники ваш муж тоже делает
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
потому как мой муж в 30 лет, имея только экономическое образование ремонтирует все: от стиралки до швейной машинки, но на кухню заходит только поесть. если вы мне ответите, что ваш муж одинаково талантлив в этих двух сферах, я буду завидовать вам
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
а если в быту поломки какие-то вызваете мастера или муж сам все делает?
Реанимация• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас замечательный муж ! )
Мой тоже , кстати ))))
(фото - ужин на мой день рождения )
Мой тоже , кстати ))))
(фото - ужин на мой день рождения )
Хочу кушать
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я Ваша сестра и мужу моему тоже 30, инженерное образование. Точно также починить что угодно, ремонты в квартире, что то смастерить, денежку на работе заработать - это у него на ура. Но на кухню, как и у Вас только покушать и похвалить меня )))
Но если есть такие, что абсолютно все могут, то это ЧеловеЧище)
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
неа, это очень подозрительно. мол, что-то с ним не так
Ответ дляМишка-шалунишка
дайте рецепт рогаликов -это слоеное тесто?
Берюковна• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а вот с этим в начале нашей совместной жизни были вопросы:вот как странно!отец его все умеет(и ремонт сделать, и электроприборы починить, и шкаф-купе собрать,и многое другое...),а сына не научил, и живя в соседнем доме с его родителями, приходилось частенько обращаться за помощью к свекру. Но постепенно на свои слова:то и то сломалось,надо попросить папу....слышала:ну зачем сразу папу? я сам попробую. В общем, сейчас к папе за помощью обращаемся все реже.
Ответ дляМишка-шалунишка
Супер))
matyakaslova• 01 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
И мне плиз - уж осень аппетитные
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
Нет, не слоеное, это не круасанчики, а просто рогалики, на обычном дрожжевом тесте.
Как обычно дрожжи (саф момент беру всегда, 2 ст. л. сахара, 2 ст.л. муки, ванилин и заливаю стаканчиком горячей воды и в темполе месте, что б пузырьки появились, потом туда яйцо, сливочное масло пару ложек и муку (всегда на глаз)). Вот и все тесто ))) а дальше из него налепила только с разными начинками, одни из пирожков с капустой ))) А рогалики с вишней)
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
Ответ дляrauti
Супер))
а ребенку сколько радости от процесса, а потом еще кушать то, что сами налепили )))
все по ГОСТу!• 01 апреля 2015
У меня тоже все почти готовит и пекет дома)) оч нравиться) сейчас ещё и дом достраивает ( каркас металлический варит)) так что мне тоже плвезло
Бритоножка• 01 апреля 2015
мне мой не готовит, но я не расстраиваюсь, часто ходим на вкусняшки и часто дарит подарки.