Кастрюлька• 31 марта 2015
А кому еще с мужем повезло? ;-)
Поплакалась мужу,что завтра на работу к чаю взять совсем нечего. Через пару часов получила от него вот такое. Сама себе завидую!)))))))
Автор, а я хочу Вас поблагодарить за такую темку!!! Спасибо, что благодаря Вам очень многие сразу вспоминают о достоинствах своих мужей, еще раз понимаем, как нам повезло, что рядом с нами НАСТОЯЩИЕ мужчины, что благодаря им мы становимся еще лучше!И спасибо вам, за такой позитив, ведь я думаю, каждой захотелось лишний раз обнять и поцеловать крепко-крепко мужа, не за что-то, а просто так!! Я думаю со мной многие согласятся, что устали от постоянных жалоб на мужей, какие они плохие, неудачники, не любят, гуляют и т.д.!!! А тут сразу столько нежности, гордости за своих мужчин!!!Действительно, они у нас самые любимые, обожаемые и уникальные!! Автор, Вам
и
!!!
Пошла мужа поцелую
и
!!! Пошла мужа поцелую
Бла бла бла• 01 апреля 2015
А мой не умеет готовить( Зато мне есть на чем ездить, в чем ходить и т.д. Мне с мужем очень повезло, а ему со мной)
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Как классно читать, что есть такие мужья )) Рада за Вас, девочки!
И за себя... ведь мне тоже повезло с мужем ))))
Кто крайний?• 01 апреля 2015
У моей подруги,тоже хороший муж,она к плите вообще не подходит,он готовит очень хорошо,в постели по её словам, тоже супер,деньги зарабатывает,вот только изменяет-без этого никак!У каждого свои достоинства и недостатки!
КликОЛЬКА• 01 апреля 2015
И я про своего вспомнила,позвоню сейчас, скажу ,что очень люблю....он мне на выходных с утреца салат’шубу’ сделал с вечера отваренных овочей и свеклой вырезал и выложил ’люблю’....и настрой задался на всю недельку....
Вот сколько у нас есть хороших мужей! Хорошая и позитивная темка!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2015
Автор - это замечательно, что Вы решили поделиться хорошим!!! Прекрасно , что у Час такой замечательный и внимательный МУЖ! Чем больше таких мужчин, тем больше счастливых женщин, ну и еще думаю ВЫ заслужили такое отношение)) У меня тоже муж замечательный, самый лучший для меня!
SweetPocket• 01 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Мені також пощастило, але готовути він узагалі не вміє
+1)))))))))))
Я не тону• 01 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
пойду поплачусь мужу что завтра не на чем ехать на работу!

я вот и плачусь и он постоянно предлагает купить и купить...а какой он борщ варит!!!!!!!! меня научил
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2015
у меня хороший муж, но кроме шашлыка ничего готовить не умеет))) Разве что бутеры..
зато делает мне массажи, может зайти в вану и помыть меня)))... Не заню, вся любовь складывается из маленьких приятностей.То я ему , то он мне.
Копирайторша• 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
а нам любимчик макарунчики на завтра принес
Странно! Как он мог вам принести если вы их сама печете и продаете по 20 гнр штучка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12382773.html
Я такое• 01 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
чему удивляться.на кидстаффе все по старому,тут все на 10 надо делить.брехать тут любЯть!
Слабый пол• 01 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
разве мыло пекут?
Копирайторша• 01 апреля 2015
Ответ дляmenina
разве мыло пекут?
Так она мыло в виде макарунов продает
Девочки, больше всего повезло моей маме! Мой папа за всю жизнь даже картошку ни разу не верил. И вдруг на старости лет, в 53 года он начал готовить! Да так что все семейство в шоке! Он варит борщи, супы, голубцы, короче абсолютно все. Готовит всякие деликатесы. Недавно купил в Метро фуагру и приготовил её с соусом из карамелизированых персиков. Я в шоке, так вкусно у него все. Консервацию летом сам всю делает. Даже грибы консервирует и варенье варит! Маму к плите не подпускает. Моя мама в шоколаде!!!
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Девчонки столько позитива прочитала! Есть на свете Мужчины с большой буквы!!! А то в других темах только негатив(
У меня тоже очень хороший муж! И уберет и приготовит (бутерброд
), но не это главное! Он не обижает меня, никогда и голоса не повысит, все что я попрошу сделает, и ножкам и спинке массаж. И по дому всю работу. Всегда целует и обнимает. Говорит, что я самая красивая и он меня очень любит и ценит
Капуста Маша• 01 апреля 2015
Ответ дляGAINAX
Та я ж не протиа, но так за неделю на кухне ничего не останется)
Как-то застала за оттиранием чаши для мульти железной такой штуковиной)))
как я Вас понимаю... мой периодически порывается чего-нибудь приготовить вкусненькое... хорошо --- я успеваю перехватить его порывы и направить в другое русло... чтобы потом полдня кухню и посуду не оттирать....
Надувная пыль• 01 апреля 2015
вот почитаешь почитаешь какие все типа счастливые, а потом окажется как у автора топовой темы - вся жизнь превратилась в ложь.
Мне очень повезло с мужем. Не буду писать о финансах. Так как когда денег хватает, хвастаться очередным телефоном смысла нет. А вот внимание и поддержка это главное. Нашему сыну 1 год. Каждый день с его рождения муж приходит с работы, выгуливает собаку, кушает и отпускает меня. Весь вечер до отбоя малыша он им занимаеться. Гуляет, кормит, купает, ложит спать. А я в это время занимаюсь своими делами, вяжу, вышиваю, хожу в салон, в спортзал, сейчас на курсы вождения пошла.
Неваляшкина• 01 апреля 2015
А у меня муж два раза через день делал тертый пирог,любит его очень!и кексы делает,хлеб,правда в хлебопечке!))пирог вкусней чем у меня получается))
Чумачечая_• 01 апреля 2015
Я люблю своего мужа, у меня он большая умничка, рассказываю о нем редко, чтоб не сглазить. Покорил он меня еще в начале наших отношений тем, что приносил лекарства на работу, когда я заболела. Я тогда сразу поняла, что трепетное отношение - это не просто так. Пирог он не испечет (для этого есть, да и вредно сладкое), но кушать приготовит запросто. По дому помогает делать все. Если хочется вкусняшек, без вопросов купит. Во многих семьях утром всех будит и собирает жена, у нас наоборот, муж меня и растормошить может, и завтрак готовит каждый день, на работу собирает перекус и одежду утром гладит тоже муж. До него как-то жила, а сейчас без мужа утром не справляюсь. А вообще, он моя надежда и опора, это тот, человек, с которым всегда хорошо.