Соня-сонятко• 18 марта 2013
Работая и подрабатывать
Девочки, вроде и работаю, но правда в гос. структуре. Зарплата небольшая, можно сказать просто на два дня хватит. Как и у всех здесь есть детки (у меня двое-15 и 10). Естественно, чем старше дети, тем больше расстрат. У меня девченки - одется, обутся красиво - это понятно, стараюсь, чтобы были не хуже других, а даже лучше. Плюс репетиторы, потому что чем старше, тем труднее, тем более, что и в этом году два выпускных. Вот подумываю найти подработку, но даже не знаю, что и делать...
Свободна с утра до 10.30 и вечером после 17.00. Кому такой работник нужен на неполный день. Думала может пойти домработницей( ну там приготовить ). Вот я прошу Вашего совета, возможно ли найти что-то вроде такой подработки?
Заранее спасибо за советы!
Без комплексов• 18 марта 2013
есть современная поговорка ’ кто не работает, тот удачно вышла замуж’... Вы представляете, что с вами будет, если вы ещё и вечернее время будете подрабатывать? А как же общение с детьми, близкими, в конце-концов себе уделить внимание.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
А Вы не рассматривали возможность подработки рерайтером или копирайтером, как многие мамы в декрете? Я тоже числе начала недавно этим заниматься.
дайте ссылку
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
И сколько зарабатываете если не секрет?
Без комплексов• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
мне кажется, что это не приносит достаточного кол-ва денег. Или я не права? Подскажите, может и себе присмотрю...
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Да не заработаете Вы толком ничего на этом копирайтинге.
Без комплексов• 18 марта 2013
Автор, возникла идея. Можно няней. Платят хорошо и не каждый день нагрузка. Я, помню, искала кого-то на пару часов вечером, чтоб с дитем посидели (своих нянек нет), так цены ого-го. Нашла женщину не профессиональную няню чуть дешевле...
Без комплексов• 18 марта 2013
Или сетевой маркетинг...хотя, мне кажется, что они уже все по себестоимости продают...
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо)
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Иногда бывают ситуации, когда это надо сделать ради детей... Это же не все время такое будет. Я некоторых мам знаю, которые на 2-х работах работают и при этом все успевают, несмотря на то, что есть мужья.
Без комплексов• 18 марта 2013
а какие у вас есть таланты? Что руками можете делать? Вязать, готовить...Или, может, предмет какой-то знаете (репетиторство)
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2013
Насчет няни - мне нужна помощь по дому или с ребенком, в каком районе Вы находитесь? Мы- на Троещине.
Ответ дляБелочкой зови
И сколько зарабатываете если не секрет?
Лично я немного пока, моему ребенку 7 месяцев, работаю максимум 2 часа в день, пока до 400 грн в месяц. А вот подруга начала работать тогда же, когда и я, зарабатывала 500, через год начала зарабатывать 3500 в месяц. На работу выходить не собирается)))
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Готовить люблю, а особенно выпекать разные вкусности.
Больше всего заработать можно, делая то, что нравится, что готовы делать бесплатно ;) может, есть хобби? Рукоделие ? Кулинария? Может, имеет смысл начать вести блог, со временем прости в отдельный сайт, а там и рекламодатели подтянуться ;) а так, на 2х работах, семью видеть не будете, характер может от усталости испортится..
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Р-н. м. Вокзальная.
Ответ дляБез комплексов
Так в сетевом же не на рознице деньги зарабатывают:) Там система другая - на то он и сетевой. Это ошибочное мнение, что продавая по розничным ценам можно много заработать :) Нужно разобраться в маркетин-плане.
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
А не пробовали продавать,как и все тут?
Я продаю, но Вы много на этом зарабатываете?
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляMartaa
Это тоже идея, только я не знаю, как создать этот блог.
Ответ дляБез комплексов
Если есть голова на плечах, грамотно и интересно пишете, постоянно повышая расценки, то приносит еще какое количество. Ну, и смотря, с какой скоростью работать и сколько часов в день. Это с опытом приходит.
Соня-сонятко
• 18 марта 2013
Ответ дляMartaa
’Прости ’ читать как ’перерасти’ :)
Я поняла, спасибо)
Ответ дляMartaa
Да, это хороший вариант! Сама мечтаю...
Неправдиша• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
а в чем суть работы заключается?
Белочкой зови• 18 марта 2013
Если любите печь и у вас получается, можно печь торты на заказ, или другие всякие вкусности.Разместить объявления с фото или группы создать в одноклассниках или контактах))))