Борщец• 18 марта 2013
А ваш муж сомневался в отцовстве?
У меня так получилось что первая беременность,получилась после моего отъезда на месяц, тоесть приехала, трахтибидох и месячных нет. Муж прямо не говорил, но сомнения я его видела. Не обошлось без шушуканий дружков, но ему хватило ума не выяснять отношения. Когда родилась дочка, и его родители сказали что это его копия, он успокоился. А потом когда стало ясно что она блондинка (муж блондин,я темненькая) успокоился окончательно. Но со второй дочкой это капец, темненькая, в шутку говорит, если на меня не похожа - может быть что угодно.
Но это цветочки. Мой брат учудил. Живет с девушкой 6 лет, возраст поджимает, она забеременнела, он в отказную! Говорит - нагуляля! Я ему мозги прочищала 2 недели, он хотел тест ДНК делать! Я говорю, да я на месте твой девушки, уже послала тебя лесом. Он говорит, что она его и так послала. Сейчас вроде успокоился, но смотрю тоже ждет на кого ребенок будет похож.
Директор Пляжа• 18 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А смысл? Мамой одиночкой лучше быть, чем с мужем и в шубе?)) А даже если не одиночкой - терпеть его пилеж и гундеж по этому поводу? А так теперь чут что - она его попрекает) Послать легко, но лучше извлечь из любой ситуации пользу для себя.
АнтиТанкист• 18 марта 2013
муж в отцовстве не сомневается, хотя оба раза так совпало - он был в длительной командировке перед тем ) зато я с первым ребенком сомневалась в своем материнстве - ребенок - копия муж, моего вообще ничего. )
Masha Marmeladova• 18 марта 2013
Кстати, девушки. А если подумать - ведь многие из нас тоже со своими загонами. Допустим, муж пьет пиво на бильярде с друганами, а многие представляют его в сауне с девочками в это время, и пилят за это. Или проверяют на корпоративе, или еще что-то. Ревность очень сильно слепит глаза и лишает рассудка. Так что и мужчин понять можно - тут ведь речь даже не просто о сексе на стороне идет, а о воспитании чужого ребенка. Так что теоретически я бы наверное сама предложила тест при малейшем намеке с его стороны, но с компенсацией за моральный ущерб моим тонким нежным чувствам)))
Светка-пипетка• 18 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да понятно, что это утрировано. Я бы конечно послала и ушла к родителям, а он бы за мной прибежал (я это о своем муже) и где бы я делась - помирилась.
Борщец
• 18 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
О! мы женщины это можем
Твердая валюта• 18 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Если сомневается, значит не доверяет
продолжаю... раз недоверяет, значит либо сам хорош, либо Вы, матушка, повод давали
Борщец
• 18 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Мда, у нас причина в том что много знакомых дам любительницы хвостом махнуть
Masha Marmeladova• 18 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы меня, конечно, простите, но я тогда не понимаю - зачем это цирк? Послала - побежал - помирились. Это как кричать ’волки’ дело не по делу - и в итоге никто уже вам не поверит, и внимания на ваши ультиматумы в дальнейшем не обратит. А так только скандал в доме, и ради чего? Что бы потом помириться, а он так и продолжит сомневаться, до следующей разборки? Не знаю, мне нервы и спокойствие дороже, тем более что ситуацию можно обернуть в свою пользу.
Masha Marmeladova• 18 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Да не обязательно, что повод был. Мужчины, как и женщины, горазды обобщать, типа ’все мужики кобели’ или ’все бабу бл***ди’, т.е. он/она может из прошлых отношений что-то негативное вынес(ла), может опыт знакомых-друзей, может стереотип из детства - и гложет это, и начинается ревность к каждой юбке и столбу фонарному. Я согласна, что это не здраво, и неправильно, и вообще, но если оглянуться вокруг - мудрых, ВЗРОСЛЫХ мужчин очень мало (как, впрочем, и женщин), а жить и приспосабливаться как-то надо, раз уж завела ребенка от такого (где раньше глаза были, что не доверяет и такой-сякой?), так что если во всем остальном порядок - какой-то нюанс можно и нужно попытаться сгладить.
Сусановна• 18 марта 2013
Первый муж сомневается в своём отцовстве. Это мне на руку сейчас, потому что он ещё тем г****м оказался. Да ещё и дебильную отмазку как-то выдал Ведите-ли он замечал что в некоторые дни при нашем сексе у меня там не так как всегда. Типа больше. А это по его мнению означает что в течении суток у меня был секс с мужчиной, имеющим член больше по размерам чем у него. Звонил гинекологу, уточнял, та ему говорила что это бред полный, стыдно было перед врачом мне потом было за его тараканы. Но никуда они не делись. Так что размер всё-таки бывает важен, он на мозг некоторых влияет напрямую ))))
Твердая валюта• 18 марта 2013
Ответ дляСусановна
отэто маразм полный, пипец