Соседушка• 18 марта 2013

любовь умерла в один день

добрый день, мне интересно можно разлюбить за день. Любила очень сильно, весь мир был только он. Замужем была, влюбилась, развелась с мужем из-за него, т.к не хотела никого обманывать, у него тоже были отношения, говорил что хочет на мне жениться, детей. Оказывается бегал и к ней и ко мне, говорил мне что хочет быть только со мной. Раз послала, явился типа в больнице был, нужна только я, проходит 2 дня опять пропал. Не выдержала взяла такси поехала где она живет, смотрю машина стоит. Вообщем послала его куда подальше по телефону, не хочу устраивать истерики, пусть занимаются. И так теперь тошно, такая грязь все это, и он мразь брехливая. И понимаю что любовь умерла в один миг. То что с мужем развелась не жалею, давно об меня ноги вытирал,игнорировал, секса не было и в принципе из-за его отношения повелась на этого козла, т.к я раньше сама говорила что измена это подло, но потом поняла что от хороших мужей жены не гуляют. Только как верить теперь людям, хотя понимаю сама не святая
Мама Карло• 18 марта 2013
’из-за его отношения повелась на этого козла’ ... Ну и где тут любовь? Ничего не умирало. Её просто не было.

Калёва Замалёва• 18 марта 2013
а дети есть от первого?
Калёва Замалёва• 18 марта 2013
а у второго семья и дети?
Марс атакует• 18 марта 2013
Ситуация не из лучших, но и не новая.Не раз уже убеждалась, что честных, искренних и любящих людей с каждым годом все меньше. Это мы, женщины, ушами любим, а мужчины этим и пользуются
tanuxa23• 18 марта 2013
святых людей не бывает, но ты мы и люди...все ошибаются! а то что от хороший мужей не гуляют, эт в точку! и от мужа ушли ...правильно, если он сейчас об вас ноги вытирает, вы представьте что будет когда вы в дикрет уйдете и будете только от него зависить...он вас загнобил бы! вообщем просто всё это не ваше....всему свое времяа пока радуйте себя тем что вы свободны и можете позволить себе расслабиться! счастья вам
автор Соседушка • 18 марта 2013
ни у него не у меня детей нет, я не настаивала на их разрыве, поначалу пыталась чувства в себе задавить, жалко ее было, потом узнала что его дама сама не против гульнуть, вообщем стоят они друг друга, а у меня как пелена была
Сиренькая• 18 марта 2013
Ну если мужа не любили,а новая любовь не сложилась-может оно и к лучшему-при Вас гулял и будет дальше гулять-оно Вам надо?Впереди весна-вперед за Новой Любовью
автор Соседушка • 18 марта 2013
я тоже надеюсь, что все будет хорошо, просто уже тяжело кому-то верить. Даже плакать не хочеться, просто противно
Мотя-Обормотя• 18 марта 2013
Вы уж простите меня, но мне кажется проблема то не столько в них....Ну ладно, один вытирал ноги...Ну и второй же по большому счёту ничем не лучше первого оказался... Может Вас просто привлекают мужчины такого сорта? Я бы на Вашем месте коренным образом пересмотрела своё отношение к М:)

автор Соседушка • 18 марта 2013
Ответ дляМотя-Обормотя
согласна и понимаю это, у меня талант находить таких, спокойные и вменямые никогда не нравились
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
скажите ему мысленно ’спасибо’за то, что показал на все, на что способен в начале отношений. а не когда пятеро детей и совместно нажитое имущество.
Пусть идет с миром. А Вы встретите еще надежного, любящего мужчину.
Диверсификация• 18 марта 2013
Ответ дляСоседушка
в таком случае не ждите спокойной семейной жизни, таким как Вы много приходится страдать. Здесь на КС каждая вторая если не больше с ’последствиями’ за советами обращается. Меняйтесь, думайте головой, пусть Ваши будущие дети будут счастливыми!
dinara888• 18 марта 2013
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, извлекайте плюсы. Во-первых, вы развелись, а если бы не ’мразь брехливая’, сколько бы еще терпели мужа и губили свои лучшие годы? Во-вторых это опыт! Будете умней и проницательней. Постарайтесь выбросить все из головы, отдыхайте, встречайтесь с друзьями и все наладится. Встретите еще своего мужчину!