Тётушка Лошадь• 01 апреля 2015
Девочки!!! Что это?!?!?!?!
Кошмар.. Мне так стыдно, что даже подруге боюсь рассказывать.. Но кому то выговориться нужно. Я замужем не так давно, летом будет год. Занимаюсь спортом, хожу в студию. И вот там на одной тренировке познакомилась с тренером.. Ужас. Переписывались несколько часов ни о чем практически) И теперь слушаю часами подряд ту музыку, которую он мне скинул, постоянно о нем дума (реально засыпаю и просыпаюсь с одними мыслями), представляю какие то дурацкие сцены.. Аж самой за себя стыдно..
Раньше знакомилась с парнями, ну познакомились да и все, никогда такого не было (при муже в смысле).
П.с. с мужем все нормально, ругаемся правда часто, но не надолго. И люблю его, и не представляю себя без него.
КАК ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ ИЗБАВИТЬСЯ??? ЭТО ВЕСНА ТАК ДЕЙСТВУЕТ?????
Не надо только оскорблять или язвить... И так тошно
ДелиВерка• 01 апреля 2015
ну и название темы
я думала случилось что-то
по теме - замужем? о доме думай)
я думала случилось что-то по теме - замужем? о доме думай)
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
По вашему крику зашла ;) думала сыпь какая-то ;)
Блин.. извините( крик души какой то, честное слово(
Пончик Солнечный• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
скрытые сексуальные желания,лучше переносите их на мужа--Вы же леди-Вы же мудрая--от Вас должно исходить желание
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Я вас понимаю. Но в моей ситуации я пока с тренером не знакома, но не отказалась бы, гоню от себя мысли прочь подальше.
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
К другому тренеру идите - женщине.
Слава те Господи он не мой тренер, заменял. Но в студии часто..
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ой, не надо. Делать толком не могу ничего, мысли отвлекают. Фу...
Стараюсь бороться.
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Стараюсь бороться.
Ну у меня малыш дома, о лишнем и подумать некогда. Я вам советую отвлечься. Либо чем черт не шутит. Люди разводятся и потом становятся не менее счастливыми. Вы просто займите пассивную позицию. И посмотрите со стороны, сравните с мужем. необдуманные поступки сломали очень много союзов
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
ну пофантазируйте как следует о нем, мужу только секс будет фейеричнее! Разве плохо - глаз-то у вас наверняка загорелся! Женщину вообще невинный флирт украшает ;)
О Боже. Если я еще и во время секса буду о нем думать, я чокнусь))) Но как подумаююю... ой е ей... Аж дергает
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Это ловушка. Но поймете, когда по уши вляпаетесь в д..мо.
В смысле?
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Согласна с вами. Флирт нам полезен) врачи должны выписывать)))) сразу самооценка растет, сразу хочется выглядеть хорошо всегда, перед мужьями то расслабляемся бывает, главное не вляпаться
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Я реально уже думала ’ой, а если бы мужа не было..’, а потом как дернусь, фу думаю!!! Как вообще могу о таком думать(((
То есть как я понимаю просто внешне очень привлек... И общением..(
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
По моему уже.. Жду своих тренировок как манны небесной.. Думаю что бы одеть, как красивее накраситься.. Он же будет там..
Ужас.
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
И такое еще будет ни раз происходить с вами. Да, просто меня грешную. И сейчас могут полететь камни, но за пять лет с мужем у меня такое уже раза четыре было. Но без имен. Максимум переписка. Хотя в каком-то плане и это изменой можно считать. Я всегда ставлю себя на место мужа. Прикиньте его на своем месте и вы узнали бы. Да я бы убила его))))))
ШапкаУшанка• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В смысле?
А детали - только зная вас и предмет страсти.
Каждый по своему с ума сходит.
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да я бы сним неделю не разговаривала!!!! А потом убила
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ужас.
О, вы тщательно собираетесь. Пстарайтесь не выйти на другой уровень типо встреч вне зала. Со временем пройдет, обещаю.
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот видите. А вдруг он узная будет на столько принципиален и уйдет от вас? Честно говоря мой так и сделает думаю. И это меня приводит в чувства
Добрый день!
Захотите поговорить - буду рада выслушать).
В личку или тут в темке можем пообщаться)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088537.html
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вам не хватает видимо внимания и нежности мужа:)
Флирт-это лучшее успокоительное и тонизирующее средство для женской психики и самооценки)
Наверно Вы правы.. Муж сутками работает.. Целуемся раз в 3 дня.. Уходит, я сплю еще. Приходит и до ночи за ноутом сидит...
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Не уйдет, но обидно будет. Он даже видел, что мы переписывались. И знает кто это.
Но боюсь даже представить себя на его месте.
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Нет, до этого 100% не дойдет.
Да? Спасибо, я надеюсь скоро
Гл. Амурная• 01 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Как вам не стыдно. Вы представляете что он чувствует? Почему вы не пытаетесь скрыть даже?