Бойцовская• 01 апреля 2015
кто давал Nutrilon 2 с кодом возле даты 229! это не полдделка? фото
заказала на олх 12 банок, а потом присмотрелась к фото а там какой то код непонятный на моих банках нет такого!!! гляньте кто кормит этой смесью, есть у вас или нет? может информация какая то? посылка едет после 16,00 может пусть заберет назад продавец, он подозрительный какой то, вроде все ок, но меня настораживает 70 грн и хоть 100 банок предлагает
да, спасибо за ответ, это новая партия, я уже через нутриция украина разобралась)