Магиня• 01 апреля 2015
Может прекращение ГВ повлиять на женский цикл?
Ребенка кормила грудью до 2 лет 2 мес. В начале прошлого месяца прекратила, все нормально прошло, никаких проблем со здоровьем. Вот только месячные раньше были, как часы (с 8 месяцев ребенка), а теперь уже несколько дней задержки. Беременность исключаю на 99 %.
У кого-то было подобное после завершения ГВ? Организм перестраивается?
Магиня
• 01 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
Да, это гормональная перестройка!
спасибо.
у вас так было?