Жирафовое варьенье• 01 апреля 2015
Дилемма...
Девочки, добрый день!
Помогите принять решение.
Я - психолог, написала книжку по семейным отношениям, выложила ее в бесплатный открытый доступ на своем сайте.
Хотела бы, чтобы те, кому она будет полезна ее прочитали. Но при этом я очень хорошо знаю, как многие начинают говорить о том, что "ну-ну-ну, это самореклама! А реклама на советчице запрещена!".
В связи с этим пишу под анонимом и провожу опрос, давать ссылку на книжку, или нет:
Помогите принять решение.
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Давайте ссылку и открывайтесь!
6 (25%)
Давайте ссылку анонимно!
3 (12.5%)
Нет, не надо ни ссылки, ничего, и сидите дальше под анонимом! Это самореклама!
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
Девочки, результаты голосования минут 10-15 подожду, чтобы показательно по количеству людей было.
сама себе прекрасная• 01 апреля 2015
кидайте ссыль, тут продажа только запрещена и реклама своего товара
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да знаете, я когда-то тут статью по повышению самооценки выложила свою, естественно подписала своим именем, так столько криков было, что это реклама! При том, что в правилах написано, что надо указывать авторство... Поэтому просто не хочется наступать на те же грабли. Тем более, это ж переход на мой сайт будет... Лучше уж спросить, как по мне. )
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
ну, раз большинство так решило, думаю, тенденция будет и дальше такая же, вот ловите ссылку:
Приятного чтения!
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я к вам на консультацию записалась
Хорошо! ) через сайт? Или тут? (С сайта ничего не приходило).
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут надо влс,через сайт,только что
Эмм... Вы точно мне написали? У меня в ЛС пусто...
Жирафовое варьенье
• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут надо влс,через сайт,только что
Тут большинство просило открыться, открываюсь. Напишите мн пожалуйста еще раз сюда в личку.