Мэри Попкинс• 01 апреля 2015

Кинули на обмене. Нужен совет.

В контакте обменялась с девушкой товаром. Я выслала товар в субботу и отправила номер ттн. По её словам товар мне в пятницу отправила номер ттн я так и не дождалась , а вчера она удалила страницу.
Позвонила сегодня на ин тайм попросила посылку не выдавать, поставить арест, на время( до завтра) так как сегодня физически не могу подъехать на клад. Оператор № 5 ответила, что это возможно если я скину фото паспорта на ел адрес, и она меня в 12 наберет и продиктует его. Предварительно она пробила что посылка не выдана.
В 12 меня не набрали, я набрала сама в 12 20 трубку взяла оператор № 4 я объяснила ситуацию, она по новой проверила статус посылки, и оказалось что в течение часа её забрали....
Разговори записываются, мне не нужно доказывать что мне пообещали разобраться и перезвонить, поставить арест до выяснения...
С кем мне теперь разбираться с ин таймом? Груз застрахован символически на 200 грн.
КликОЛЬКА• 01 апреля 2015
Два пролёта подряд, надо же.

Вы может и добьётесь наказания оператора 5, а посылку уже не вернуть. Но могло быть и так, что в 12 посылку уже выдали, но ещё не занесли выдачу в базу.

автор Мэри Попкинс • 01 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Два пролёта подряд, надо же.

Камеры на складе есть, думаю может написать заяву в милицию, чтоб наказать мощейницу.. имя и фамилия у меня есть.
КликОЛЬКА• 01 апреля 2015
Конечно, лучше написать! Но результата может и не быть.
автор Мэри Попкинс • 01 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Хотя бы напугать аферистку, чтоб в следующий раз побоялась на обман пойти.
пы сы я не первая кого она обманула.
Люблю кетчуп• 01 апреля 2015
Обязательно напишите заявление!
Свое может и не вренете, но другим убережете от таких же ошибок.