Море Счастья• 01 апреля 2015

Влюбилась в кухню, вернее в сам интерьер. Хочу второй день))))).

И своя кухня современная и качественная, но эта вообще мне супер. Мужу показала, говорит, что не готов каждый год делать ремонт)))) оно и понятно.

Может кому-то понравится тоже и пригодится идея.
Ноу коммент• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
такая
я не могу посмотреть
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляAn-nushka
Класс, а где берете такие идеи. Поделитесь, для меня больная тема, как сделать себе
я на одноклассниках случайно наткнулась
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
я не могу посмотреть
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У меня вообще тюльпаны,любимые цветы. Не в курсе сколько такие фотообои стоят?
они не дешевые. на стену от 3000 где-то, то и больше
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня кухня 20 квадратов - честно, жесть. И зеленый глянцевый гарнитур. Честно, драить это все - ужасно :(
зато красиво
НеКонец-Света• 01 апреля 2015
А на меня прямо давят эти огромные тюльпаны, мне они совершенно не понравились.
Птица секретарь• 01 апреля 2015
Красиво. Только не понятен ответ мужа, что значит каждый год делать ремонт?
НеКонец-Света• 01 апреля 2015
мне тоже очень нравится салатовая, у меня такая...
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
просто 2 года как переехали и сделали ремонт, кухню и т.д.
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вот вам бы пошли розовые цветы фотообои наверное
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
бывает)
НеКонец-Света• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я что-то не любитель фотообоев никаких, ремонт делала уже 8 лет назад, можно и обновить, но вот фотообои нет.. а розового у меня много с другой стороны, 2 стены салатовые, 2 розовые.
natrena• 01 апреля 2015
Автор, и мне нравится ! Спасибо за идею
Україна понад усе!• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
вот и я так же
ха...а у меня похожая мебель, тюльпанов конечно нет на стене, но верх белое глянцевое стекло димант, низ - зебрано глянец.
Хочу уже другую...надоело)
Веселуха Муха• 01 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
у меня тож фотообои но розы на всю стену - я балдею уже второй год
покажите пож.,я процессе поиска
leona77• 01 апреля 2015
Как Вам такая? :) Заказывали у дизайнера, в итоге будем делать по своему. :)
Сонечко_1• 01 апреля 2015
Шикарная
Camomile85• 01 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Покажите пож-та Ваши фотообои.
я никуда не помещаюсь, что бы сфотать всю стену и фотик плохой. Как-то так.
Матраскин Брат• 01 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
Классно. А давно фотообои покупали? Они реально ок.трех тысяч стоят?
Пописанная парта• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
вот и я так же
Автор, а у вас трубі в углу (стояк) стояли?
тот, холодильник, что ваша мечта утоплен в стену что ли? у нас сейчас такая планировка. И так стоит холодильник. Мне не нравится. Хочу, как у вас.
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
в большом шкафу у нас котел спрятан))
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляleona77
мне такая не очень
Пописанная парта• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
в большом шкафу у нас котел спрятан))
это в вашей кухне спрятан котел?а у вас где холодильник?
а в вами желаемой холодильник в стену утоплен по идее?
НеКонец-Света• 01 апреля 2015
Ответ дляleona77
А мне гораздо больше нравится, чем с тюльпанами, так сдержанно, элегантно.
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
холодильник с другой стороны

а на картинке - утоплен как и часть кухни
Пописанная парта• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
холодильник с другой стороны

ага, поняла. Спасибо. Но мне все равно ваш вариант больше нравится. А в углу у вас труб нет, а у нас как раз там стояк идет, с трубами, и куда их деть, ума не приложу.
автор Море Счастья • 01 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
у нас частный дом, труб нет.
труба можно спрятать, дизайнеры кухонь подскажут
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
а как они в уходе?
Пописанная парта• 01 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
у нас частный дом, труб нет.
да я сама знаю, что их можно гипсокартоном зашить, и холодильник я хочу к окну переставить, а он у меня сейчас возле двери стоит, это очень неудобно...
Camomile85• 01 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
а как они в уходе?
один раз обляпали детской кашой - влажной тряпочкой протерла и все. А так необходимости мыть нет.