Смайлик• 01 апреля 2015
где недорого заказать памятникв Николаеве?
девочки,кто брал или просто знает где в Николаеве недорого заказать памятник?а то цены такие,что глаза на лоб лезут!(спасибо!
Смайлик
• 01 апреля 2015
Ответ дляEkasya
В Варваровке на Одесском шоссе как ехать в сторону Одессы прям по трассе в р-не улицы Щорса, но прозвоните заранее, там их производство, а семья живет в городе.
спасибо,будем иметь в виду!
Смайлик
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Зимой нада было думать!!!!!!
не все получается зарание!когда есть возможность тогда и приходится делать или ждать осени!