КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015

Совет по рекламе.

Добрый день! скажите пожалуйста сколько в месяц нужно тратится на рекламу, если сайт новый?
через 3-4 месяца запускается моя мечта. Сейчас подготавливают хорошую платформу и приложение. НО я ни разу не сталкивалась с рекламой по интернету.
Заранее благодарна.
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ооо. Там непомерные бюджеты сеошникам нужно отдавать. Если, конечно, хотите в топ попасть.

автор КапитанльнаЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
хочу. только знать от и до. и сколько по времени.
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Увы, по суммам сейчас не скажу именно определение сео-ядра уже все переоценили, наверное, копирайтерам примерно 2-3 долл.за тысячу знаков для текстов продающих под ядро (полгода назад было 3-4), ну а по времени постоянно.
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
клиенты нарабатываются годами, соответственно реклама должна быть на постоянной основе, если у вас не кидалово на сезон
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
нееет не кидалово )).
Но я ж не розетка, чтобы десятками тысяч кидаться.
Максимум 1000 дол.
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нееет не кидалово )).
Максимум 1000 дол.
Смотря, сколько категорий товаров. Если огромное множество, то, соответственно каждую из них надо прописывать.
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
8мь категорий.
активно хочу продавать 4-ре

автор КапитанльнаЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
товар специфический. сезонный. на праздники.
Sergaletka• 01 апреля 2015
https://freelancehunt.com Я здесь работу беру, можете узнать цены, обращайтесь вам сделают по вашему бюджету.
citywoman• 01 апреля 2015
помогу с рекламой. Тизеры, контекстная, поисковая - в ЛС