покупала новое платье,а прислали б/у.деньги отказывается возвращать,что делать?
Купила платье,оплатила за новое,а прислали ношеное,растянутое (на фото видно),размер не соответствует,петельки под пуговицы растянуты,внутри катышки на карманах(на фото). .Возвращать деньги отказывается.что делать.Спасибо
Вот обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5916977.html
Переписка с продавцом:
Игрушки и одежда из Европы
здравствуйте.Получила я сегодя платье и очень разочаровалась. У вас в обьявлении указано,что оно новое,но ведь оно не новое.(вид выдает)на карманах из нутри катышки.и по ткани из нутри видно,что оно не новое.создается впечатление,что оно из секонда.Я его вам возвращаю!!!!!!!!!!!!!!!я даже мерять его не хочу.Я знаю как выглядят новые вещи,у меня много товара,нового,которым я торгую .поэтому возвращайте деньги и пишите адрес куда вам высылать
31 марта 2015 12:36
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Возможен торг
Актуально на
15 марта 2015
Доставка
Киевский регион
Способ доставки
Нова Пошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ключевые слова:
джинсы, платье, сарафан, брюки, юбка
Объявление у Вас в подписке
Убрать из подписки
Это ваше объявление по этому платью.почему написано - новое?
Реквизиты:приват банк - 414 949 780 250 31 46 Любченко Татьяна Ивановна
Вот реквизиты на возврат денег и давайте свой адреса на отправку обратно и настоящий,действующий номер телефона.
сегодня 13:43
Игрушки и одежда из Европы
заберете свое платье на почте,может еще кому втулишь.ОНО ТЕБЕ ЕЩЕ АУКНЕТСЯ!!!
МОжет разбогатеешь на моих деньгах. УДАЧИ.
сегодня 13:47
Luchik-Kiev
за клевету, получается аукнулось вам.
сегодня 13:49
Игрушки и одежда из Европы
каждому воздастся по заслугам,бог вам судья и мне.
сегодня 15:19
Luchik-Kiev
Да, вы правы, каждому по заслугам, мне чужого не надо, я знаю, что правда на моей стороне, а то что вы себе там придумали и с целью возврата решили грязным путем пойти, это чисто на вашей совести пусть будет.
сегодня 15:33
Игрушки и одежда из Европы
На вору и шапка горит,все удалила.....это всего лишь деньги,я никогда чужого не брала,расплата приходит всегда...
Переписка с продавцом:
Игрушки и одежда из Европы
31 марта 2015 12:36
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Возможен торг
Актуально на
15 марта 2015
Доставка
Киевский регион
Способ доставки
Нова Пошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Ключевые слова:
джинсы, платье, сарафан, брюки, юбка
Объявление у Вас в подписке
Убрать из подписки
сегодня 13:43
Игрушки и одежда из Европы
сегодня 13:47
Luchik-Kiev
за клевету, получается аукнулось вам.
сегодня 13:49
Игрушки и одежда из Европы
сегодня 15:19
Luchik-Kiev
сегодня 15:33
Игрушки и одежда из Европы
Вы знаете, на счет катышков скажу, что сама всегда думала, что если есть катышки - то это не новое. Но вот подруга привозит дочке вещи из-за границы, покупает там на распродажах, так было платье новое с бирками, но все в катышках сверху, материал вроде как х/б, оно оказалось нам маленькое, так мне его стыдно было продавать, отдала нуждающимся просто так.
да запечатала его,а потом когда посоветовали написать жалобу,распечатала и сфоткала.а намерена все таки отправить.мне оно ненужно.хотя продавец сказала,что с почты его забирать не будет.
Ответ дляmoonkitty
не спорю,сама сталкивалась.но а все остальное???его же как будто носил человек на два размера больше(((
Ответ дляИгрушки и одежда из Европы
согласна, платье страшное пришло, на фото из каталога классное!
сама сижу тут офигевшая от покупки, прислали обувь на 3 размера меньше и не хотят забирать обратно. ну вот так тут покупки делать стало не комфортно, подсовывают всякую ерунду.
да,обидно
вот такие продавцы подрывают авторитет всем торгующим.да я б не так расстроилась если б оно пришло просто большого размера,я б его выставила и продала,а так кому я его продам,опозориться. его если продавать,то как б/у,ито у него вид не для продажи.