Помилуйте мадам• 01 апреля 2015
помогите понять для кого штаники.
Девочки сегодня получила штаники,в объявлении заявлено,что на мальчика,но как по мне.то для девочки,очень смутили впереди драпировка. А как вы считаете?нужно ваше мнение,спасибо
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
мальчику
25 (45.45%)
девочке
ЖонДуан• 01 апреля 2015
посмотрите на классические мужские брюки - там такие же складки спереди.
мое мнение - унисекс.
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Как по мне,то унисекс
А пуговка на какую сторону застегивается?
справа на лево,2 пуговки
товар для детей и взрослых• 01 апреля 2015
100% девчачьи сторона пуговок для девочек такие.
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
вот и я о том же,меня смутили и складки и пуговки.
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
Это секонд 1 сорт девчачьи.
Такие были продала.
я в шоке,я их за 150 грн купила,некст
Гордая_птичка• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
справа на лево,2 пуговки
Тогда девчачьи.Но Вы не расстраивайтесь,померьте на ребенка и тогда смотрите,можно ли мальчику такие носить
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляАксюша
Застегиваются на девичью сторону,для девочки.
спасибо,я растроена,продавец не хочет принимать возврат
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
у них впереди эти драпировки торчат,у меня сын худенький,и поэтому смотряться ужасно.
Гордая_птичка• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Если продавец отказывается принимать,тогда пробуйте продать.А почему продавец ввел вас в заблуждение?Что говорит?
Сорока белобока• 01 апреля 2015
к меня джинсы next у дочки с цветами так там на другую сторону застегиваеться пуговица,пуговица не показатель как по-мне то покупателю просто не понравились брючки я бы дочке такие бы не купила мне они пацанские просто может они действительно плохо сидят вот вы и хотите их вернуть,скажите что не подошли а то что на девочку или нетне причина для возврата продавцу он вам сейчас десять фото пришлет на которых мальчуковые застегиваються на эту сторону
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
дело не в том,что не понравилось,я не конфликтная и свои пролеты всегда продаю сама,но тут явный признак умалчивания,они не мальчуковые,я их как только открыла мне они сразу показались,как для девочки.
Дежурный по кухне• 01 апреля 2015
на женсккую сторону мужские джинсы не делают. А вот женские на мужскую делают
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
вот фото на сыне
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
посиотрите,пожалуйста,фото,как вы думаете на кого штаники?
Петросянша• 01 апреля 2015
а я бы своему мальчику такие не надела) либо старомодные мужские, либо девчачьи аля чиносы
Дежурный по кухне• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ну раз застегиваются на женскую - что гадать...
ответила на девочку
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
спасибо,добавила фото на сыне,как по мне теперь четко видно,что они на девочку
Сорока белобока• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
штанишки явно на девочку так как на карманчиках сзади делаються узоры на женских брючках и они очень большие на вашего сына,если продавец не приймет возврат то продайте сейчас в моде чиносы для девочки крупнее они будут в самый раз и лично от меня смотрите на кармашики сзади всегда и максимально делайте замеры пояса бедер ширину штанины чтобы потом не разочеровываться что на вашем ребенке вещь просто висит
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо,если не приймет буду продавать спасибо
Кошка Мурка• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я в шоке,я их за 150 грн купила,некст
Я в шоке с Вас, я по 50 грн джинсы 3-и пары из Англии в идеальном состоянии около года продавала. Только продала и то со скидкой. А вы за такие деньги покупаете, Вам еще девчачьи впарили((.
Сорока белобока• 01 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
штанишки не плохие не переживайте сейчас в nexte такие цены что ваши брючки за 150грн заберут просто ставте их как девочке.Удачи в возврате или продаже!
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
нувот так тоже бывает
Помилуйте мадам
• 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо