Вишнёвая Леди• 18 марта 2013
Переохлаждение, что делать?
Девочки подскажите сегодне дочка учудила 13 лет пришла домой со школы без куртки и шапки(на улице была мин 10)что сделать что бы не разболелась.
Позвонила педиатру она сказала имунофлазид,эреспал и колдрекс дать .
Может лучше попарить ноги и горчицы в носки,и аскорбинки 2 грамма,молока с медом,зачем сразу химикатами пичкать?Или уже есть температура?Просто колдрекс и ему подобные чаи дают тогда,когда есть температура,если есть симптомы простуды,но нет температуры,то колдрексы только мешают иммунитету бороться с болячкой.В этой ситуации лучше инсти чай.
Вишнёвая Леди
• 18 марта 2013
Ответ дляtushka123
Попарили выпили чай пока ни чего не давала она уснула сразу,тем нет
Артура Пирожкова• 18 марта 2013
А При чем эреспал?Я бы не давала,препарат серьездный!Просто так без кашля не стоит.Питье с лимоном,малина-калина,мед и выше Вам назначеное не помешает.Еще можно ’имупрет’,он на травах,не навредит точно
а у нее состояние как??? конечности
переохлаждены были и т.п.? есть состояние озноба, сопли??
просто имунофлазид противовирусное, для профилактики в период гриппа, в комплексном лечении ОРЗ используют....
колдрекс - так это при лихорадке, ломоте и т.п.
почему не попробовать теплое одеяло.. носки... молока горячего с медом и маслом....
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну пока ничего такого,наблюдайте до вечера,а там по обстоятельствам.А то ваша врач прям столько химии сразу,аж странно.Может и обойдется,а поддержать организм медком и витаминами,это можно сделать смело!
КрейсерАвроровна• 18 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И я вот думаю при чем эреспал. Кстати от него у нас тахикардия и он действительно от сильного кашля. Вот врачи блин((((
Почемучечка• 18 марта 2013
Ответ дляtushka123
100%
Вишнёвая Леди
• 18 марта 2013
Ответ дляlesandra
был ли нос заложен предидущие дни? или вот сейчас заложило?
Нет только сейчас
Вишнёвая Леди
• 19 марта 2013
Спасибо вроде нормально пока больше ни каких симптомов не было кроме понижения температуры,буду еще наблюдать,очень перепугалась вчера,всю ночь ее слушала.
надеюсь - все будет ок! давайте теплого питья побольше! сегодня сделайте упор на витамин С.. может с апельсинов сделайте фреш, чай с лимоном... если любит - кисель можно сварить из ягод замороженных - смородина чтоб там была и т.п. - чтоб организм немножко сил набрался.....
если честно - просто не вижу пока смысла в противовирусном и том что вам врач сказала делать......
бывает ноги замерзнут.. домой прихожу - сразу молока с медом - сяду в одеяло, молоко теплое аж по нутрам чувствуется как тепло идет.. одеяло держит тепло - так и обходилась....