Я в дамках• 01 апреля 2015
Кто знает как добраться до г.Пинск в Беларусь, раньше поезд был Киев-Брест...
подскажите пожалуйста какие поезда ходят в Беларусь, что то ничего не нашла интересует г. Пинск, раньше ходил Киев-Брест остановка была в Пинске, а теперь как, спасибо кто подскажет.
Чудо в декрете• 01 апреля 2015
Наверное только с пересадкой или на автобус или на 2поезда.Судя по карте.
Я в дамках
• 01 апреля 2015
Ответ дляpeti
Мы ехали дизелем Сарны-Лунинец, а там на такси в Пинск или автобусом. Но автобусы не часто ходят.
спасибо вам большое.