к.Буланова• 01 апреля 2015
Девчонки,у кого утюг с керамической подошвой
не проблематичен такой утюг,как гладит?не палит ткани?может посоветуете другой вид подошвы.спасибо
vintage_lover• 01 апреля 2015
У нас такой давно, очень нравится. Если нужно будет покупать новый, снова возьму с керамической подошвой
Секс-Бомба• 01 апреля 2015
Керамическое покрытие со временем стирается.
Я глажу много, за 1-2 года начинает прилипать(( было уже 3 утюга, все известных брендов.
2 года назад купила с сапфировым покрытием - вот это вещь!!!! Ничего не вытерлось, даже микроцарапинок нет, хотя глажу вещи с железными замками.
Гляньте в ютубе ролик, эту подошву даже гвоздем шкрябают и ей хоть бы хны