Myr1• 01 апреля 2015

Вот как ЖИТЬ ...????

Девочки , капец, пишу пожаловаться (
Киев , соломенский р-н, за министерством обороны.
Стоял наш старенький Опель омега под домом , шли вчера мимо -смотрю, спиз..ли решетку , противотуманку, и подфарник(
Прозвонила сег разборки , за 1500гриве выйдет все купить (
Ну кааак так ? Блин попадалово на ровном месте , и главное кто то ж за 100гривен продал, уроды (((
Злая слов нет.
Может у кого есть знакомые ,друзья ,родственники на разборках, по дешевле купить?
Всем спасибо , вы говорилась
tasik6• 01 апреля 2015
скажите БОЖЕНЬКЕ что взял 1500 грн а не....
и не партесь, все найдете ДЕШЕВЛЕ

Yanohca• 01 апреля 2015
У нас под дверью велик сперли за 4000, тоже обидно так....
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Печаль
MarKeloFF• 01 апреля 2015
Я даже сейчас коляску не оставляю и на 5 минут ! у нас дошло дело что коляски детские тырят!
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
и не партесь, все найдете ДЕШЕВЛЕ
да то прнятно , что не знаешь где найдешь-где потеряешь ...
Но реально-страшно (
Почти каждый день ходим и видим куски стекол на асфальте ...
Я б руки им поотрывала
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляYanohca
у нас так у соседей в предбаннике стырили велик (и консьерж есть ( видимо кто то из дома
Чик• 01 апреля 2015
У нас круче, пробили отверткой бак( 2 дырки проковыряли), слили от силы 5 л ДТ, и 20 л омыло территорию нашего двора. Милицию вызвали, все оформили, но толку то больше было мороки, чем прибыли для них.
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Но реально-страшно (
Я б руки им поотрывала
у меня машина под домом, застрахована
не парюсь
смотрю что не повезло кому то.. но не парюсь
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляЧик
Мы даже милицию не вызывали , толку ?
Так злюсь , чего люди такие ? А потом удивляются окуда у них беды...

автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у меня машина под домом, застрахована
не парюсь
стаховка тоже не показатель , и это не страховой случай.или франшиза не покроет
LadyLovе• 01 апреля 2015
Ответ дляMarKeloFF
у наших знакомых на Отрадном (кстати, тоже Ваш район, автор) украли детскую коляску из тамбура частного дома. Он не закрывается на замок, просто дверь. И дом огорожен. При этом мама с ребенком были внутри, ничего не заметили. Ужас, что творится сейчас...
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Мы даже милицию не вызывали , толку ?
ну как люди откуда...
удивительное рядом.. у нас например через одну квартиру.. удивляют каждый день...
у людей апец как все сложно, а деньги нужны вот и тырят все что могут хоть за 10 грн продать.. вы же видите что даже сигареты подорожали..
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
у меня покрыват всякие вот такие случаи, но я и плачу чуть больше чем гбо
ЛесяЯС• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
да что вы говорите
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
У нас КАСКО на хонду 50тыс насчитали
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляЛесяЯС
да что вы говорите
а что? расскажите, мня наш страховик уверяет что покрывают все...
ЛесяЯС• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
вы же наврали
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Мы на чоколовке , но уродов везде хватает , я как то сидела ночью за компом в холле и кто то за входную ручку дергал , проверяли открыта ли дверь
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
У нас КАСКО на хонду 50тыс насчитали
та у меня не каско, у меня машина станькая и я ..уже старпер водитель...в прошлом году платили 2900 за стандартную+ если ударю кого то очень дорого и покрывают кражи с машин
страховка в апреле заканчивается.. даже не представляю сколько будет стоить

tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляЛесяЯС
вы же наврали
да??? с этого места поподробней
ЛесяЯС• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
да??? с этого места поподробней
я вижу, что вам даже не стыдно такой бред писать, ну ладно уж, проехали. Рассмешила )))
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляЛесяЯС

это вы о себе видать, нууу самокритика это хорошо
ЛесяЯС• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6

не люблю, когда врут
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
Это обычная автогражданка-покрывает только ущерб авто причиненный вами !
Ваше авто -не покрывает .
Только КАСКО
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляЛесяЯС
не люблю, когда врут
вы это о чем? а то я не понимаю , вы конкретизируйте, давайте по пунктам, люблю порядок
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Ваше авто -не покрывает .
Только КАСКО
неа, ща придет мой муж..я как любимая жена своего мужа не занимаюсь такой фигней, я только езжу... но и давала денежку на страховку и точно, 100% знаю что у меня не каско но покрытие больше чем гражданка если ударю дорогую машинку или своруют что
НО я к этому отношусь по другому
ударила..тормоз
обворовали..жмотиха, не плачу за стоянку...
как то так
Милка_• 01 апреля 2015
страховка полное каско всегда покрывает ПДТЛ (противоправные действия третьих лиц), к коим и относятся спи...женные фары и пробитый бак. Так что если КАСКО, и с маленькой франшизой (а лучше - вообще без нее), то заявление в милицию очень даже помогает.
Милка_• 01 апреля 2015
Автогражданка (ОСАГО) - действует только если разбили чужую машину, а тот вид страховки, про который говорит tasik6 (больше, чем ’автогражданка’) - это, я так полагаю, ДСГО (добровальной страхование гражданской ответственности) - увеличивает лимит выплат по ОСАГО не помню в сколько раз))
2leno4ka• 01 апреля 2015
Я сегодня с дочкой сходила в детскую поликлинику, вернулись без велосипеда, сперли((((( и самое обидное, что администрации поликлиники наплевать!!! У них воруют чуть не каждый день, а они даже не могут повесить объявление, что так и так уважаемые родители, но у нас воруют, ставьте коляски и велосипеды в холле поликлиники!
Анечка1979• 01 апреля 2015
Автор не расстраивайтесь)) у нас стекло разбили перед домом в машине, а сперли копеечный фм-модулятор((( магнитола и автокресло осталось на месте....
теперь ставим на стоянку