Myr1• 01 апреля 2015

Вот как ЖИТЬ ...????

Девочки , капец, пишу пожаловаться (
Киев , соломенский р-н, за министерством обороны.
Стоял наш старенький Опель омега под домом , шли вчера мимо -смотрю, спиз..ли решетку , противотуманку, и подфарник(
Прозвонила сег разборки , за 1500гриве выйдет все купить (
Ну кааак так ? Блин попадалово на ровном месте , и главное кто то ж за 100гривен продал, уроды (((
Злая слов нет.
Может у кого есть знакомые ,друзья ,родственники на разборках, по дешевле купить?
Всем спасибо , вы говорилась
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляМилка_
Автогражданка (ОСАГО) - действует только если разбили чужую машину, а тот вид страховки, про который говорит tasik6 (больше, чем ’автогражданка’) - это, я так полагаю, ДСГО (добровальной страхование гражданской ответственности) - увеличивает лимит выплат по ОСАГО не помню в сколько раз))
точно, шо то такое
такс..я не сведущая, надо поузнавать..или не надо..

Nesama• 01 апреля 2015
Мы раньше с дочей в АТБ самокат ставили перед кассами,теперь самокат новый, боюсь оставить, хотя и торгуем ими,но лишней тысячи нет!
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ для2leno4ka
Я сегодня с дочкой сходила в детскую поликлинику, вернулись без велосипеда, сперли((((( и самое обидное, что администрации поликлиники наплевать!!! У них воруют чуть не каждый день, а они даже не могут повесить объявление, что так и так уважаемые родители, но у нас воруют, ставьте коляски и велосипеды в холле поликлиники!
а администрация увы...
у меня когда то коляску сперли через 40 минут после первого выезда на площадку, но и так же через 10 минут я ее нашла..барышня даже игрушки не убрала наши, а о том что я ее подписала она даже не догадалась.. но как бежала.. как бежала..
Nesama• 01 апреля 2015
Про машины это вообще ..опа, у меня знакомая.утром открыла гараж, а машина то на кирпичиках,хорошо хоть на них=)
Nesama• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а администрация увы...
У нас так две увели, притом двор новостроя,посторонних нет, папа сказал что больше не купит,раз не смотрим! хорошо,что тогда они дешевые были!
Nesama• 01 апреля 2015
Я про кукольные коляски=)
2leno4ka• 01 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а администрация увы...
Хорошо что Вы нашли свою коляску, потерю новенькой коляски я б не пережила! У нас хоть и не новый велик, но в отличном состоянии, и то так обидно, как будто в душу плюнули, фу!
Nusha77• 01 апреля 2015
У меня родители остановкой выше живут. Неделю назад аккумулятор с папиной машины сперли.
2leno4ka• 01 апреля 2015
Ответ дляNesama
Я про кукольные коляски=)
Кошмар, ну игрушки то зачем воровать? Ну совсем уже....

автор Myr1 • 01 апреля 2015
Даааа девочки в какое время живем (((
Толи еще будет
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляNusha77
М да.....( это точно кто то знал ...за старым бы не лезли
Nusha77• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Да. Почти новый был.
Кирикова• 01 апреля 2015
Ответ дляMarKeloFF
Я даже сейчас коляску не оставляю и на 5 минут ! у нас дошло дело что коляски детские тырят!
да, у моей соседки украли коляску новую за 4500грн. около магазина, на минутку за хлебом зашла...
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляКирикова
коляски сейчас капец какие дорогие
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляNesama
Не у нас взрослую только купили я не подписала намеренно я все подписывают и одежку тоже, в садик нюансы были смешные
tasik6• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Даааа девочки в какое время живем (((
Толи еще будет
А вы не настраивайте себя
Все будет хорошо и даже лучше
Favori1• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Печаль
Ярослав,разборка в Горенке.У него были самые низкие цены.
Favori1• 01 апреля 2015
80672096087, 80444516053 - разборка возле КХРП УкравтоЗАЗсервис (р-н Окружная Вишневое)
80509015142, 829731059 - Разборка с.Мостыще, гостомельское Шоссе.
80677349789- Разборка (бывшая Мира 11) Ярик Горенка.
80442322924- Разборка ’Березка’ Окружная.
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляFavori1
Ниче се благодарочка вам , буду звонить завтра.

А ваш первый номер-разб возле заз-туда я звонила, там 50$ за все.

Favori1• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1

если ,что пишите лс.Я Вам ещё поищу.
Favori1• 01 апреля 2015
всегда переставляйте машину в разные места,если Вы не ездите.Машина,которая всегда стоит на одном месте находка для вора.
автор Myr1 • 01 апреля 2015
Ответ дляFavori1
Она все время стояла в гараже , а это муж вывез проветрится ее (((да уж , проветрил(
Отвезли в гараж , думаю что они вернулись бы за 2ой частью(
Иду к вам в личку