мистерЛяпсус• 01 апреля 2015

Первый раз в жизни сама...

сделала... не судите строго. вот решила поделиться и узнать мнение.
super-tasia• 01 апреля 2015
Ответ дляMedichi
Да девочки это мыло без шуток))
Я думала что пирожные .Очень круто!!!

Пургену мне• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
высылаете??:)
я бы такое с удовольствием сейчас съела
vurdalak• 01 апреля 2015
Ответ дляMedichi
Да девочки это мыло без шуток))
Блин, а я думала вкусняха вы молодец, но такое от детей прятать нужно, а то попробовать захотят)))
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
ржу) вот тебе и мыло-кекс
А я на шпагате• 01 апреля 2015
плохо сделали, я бы не ела ваши пирожные, слишком некрасиво смотрятся и неаппетитно. Незачет в общем
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Ответ дляKoWka02
оч круто!!!!! умница! пока не прочитала что мыло, ни в жизть не догадалась бы))
то же самое)))))
Голубая фишка• 01 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
это мыло вообще-то

Бритоножка• 01 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Это мыло(
Утка_в_тапках• 01 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
поеште мыла
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2015
бомба и я хочу
Бритоножка• 01 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
поеште мыла
Пургену
@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляMedichi
это не 3дэ форма,а обычная форма для кекса, заливаю туда основу,взбиваю в другой таре мыльную основу миксером и при определенной тем. выдавливаю шприцом как крем...обычная присыпка для пасочек и ягодка...
Вот при детальном рассмотрении и увидела что простая форма для кекса.. Я тоже как то пироженко с вишней делала, так муж решил на зуб попробовать.. А бутер с красной икрой муж чуть ли не изо рта у шефа выдернул.. Так бы шеф полакомился
У кого такое было• 01 апреля 2015
выше всяких похвал
Здорово!!!!
Рябушка Ку• 01 апреля 2015
Ответ дляMedichi
Научите делать такие уточки, плиз
Бритоножка• 01 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А у нас магнит с холодильника ’бутер с икрой’ периодически ели(
автор Medichi • 01 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Ребенок не верит что мыло наровит съеть, я виду что в моем пробном много изъянов, но это первое и совершенству не предела
@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
муж до сих пор ржет..
автор Medichi • 01 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
муж до сих пор ржет..
кстати молоко и шоколад - очень шикарно смотрятся, надо и себе намыловарить..., а бутер просто класс....
@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
А я кремовар, мыло не готовлю, и тоже первым делом про мыло подумала.
Очень красиво, кстати.
я пробовала делать бальзамы для губ.. не очень получилось..

Ширли-Мырли• 01 апреля 2015
Очень красивое мыло А еще и пахнет небось)
lith_oops• 01 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Первый раз никогда не получается. Нужно несколько раз сработать на помойку, чтобы понять принцип. ;) А дальше уже просто.
Я вот сейчас в связи с ценами еще и шампунь с бальзамом решила попробовать готовить - бальзам получился жирный, а шампунь вообще мамадарагая, хуже фейри. ))))) Но со второго раза уже ничего так, а с третьего - совсем хорошо. ;)
@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
а я щас сижу и думу думаю, как же мыльная основа подорожала.. всегда на Зульфия брала.. а теперь наверное только мужу баночки возьму и все.. благо до них ехать 15 минут
lith_oops• 01 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Не говорите, цены ужасно выросли! Два дня заказы собирала, чтобы по миру не пойти...
Но, тем не менее, по сравнению с магазинными ценами не так плохо. Эмульгатор бальзамный (dehyquart) 71 грн за 250 гр, у него процент ввода - 4-8, и, в принципе, бальзам готов. )))) Плюс консервант обязательно, остальное - по желанию. Я чуточку вишневого масла положила, шелк и кашемир, плюс эфиров скромненько - и все пока. Но все равно получается дешево. Это из ста грамм эмульгатора получается два литра бальзама - так можно играться. ;)
@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
классно.. но все равно дорого