Аноним Советчик• 01 апреля 2015

А вы во время секса кричите и царапаете спину?

А вы во время секса кричите и царапаете спину? Муж говорит, что я как бревно, и все происходит тихо. Это я одна такая или нет? Говорит, что многие кричат и даже спину царапают.
Результат:
вже голосів: 102
58 (56.86%) не кричу
44 (43.14%) кричу
Принцепесочка• 01 апреля 2015
Не кричу. Я кусаюсь. Серьезно
ПолБатона• 01 апреля 2015
Не кричу и не царапаюсь. Что за ужас? Постонать - это да. Муж бревном не считает...
ВундерКИНГ• 01 апреля 2015
а чего кричать-то?
Вбигудях• 01 апреля 2015
А вы у него поинтересовались, откуда такие глубокие познания?
бЭйбА• 01 апреля 2015
только если прокладка одноразовая в трусах
Капризуля• 01 апреля 2015
кричат только дуры, ну и актрисы в порнофильмах
ПолБатона• 01 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не кричу. Я кусаюсь. Серьезно
А я щипаюсь до синяков
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Стону, кричу, часто вместе оргазмируем
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не кричу. Я кусаюсь. Серьезно
+1.
Bessta• 01 апреля 2015
Ну когда за стенкой дети или свекровь, то особо не покричишь, да и не любитель я по кричать
КлараЦеткин• 01 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
в студенческом общежитии была звезда, на весь этаж было слышно
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Матерюсь грязно
бЭйбА• 01 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Матерюсь грязно
а мне хочется что бы муж поматерился а он никак
Капризуля• 01 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у меня такая соседка Особенно летом, когда у них балкон открыт я хорошо слышу. Один раз такие стоны были, такие охи-ахи. А потом крик и ее испуганый голос: Тату!!!! Ну не бийте його, тату, ну не бийте
ее папа их застукал
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
Мой вообще молчит. Я пару дней назад выдала:’Бл..ь. Пи..ец. Е.. твою *ать’. Муж ходит, ржёт и издевается надо мной, а я сама от себя такого не ожидала
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
ее папа их застукал
GaleTTa• 01 апреля 2015
А зачем кричать-то??? На помощь звать разве что...чтоб мужа оттягивали ненасытного))))
Подставка для припева• 01 апреля 2015
у меня возникал такой вопрос относительно нынешнего, предыдущий постанывал
Єдина Країна• 01 апреля 2015
Может автор имел ввиду не крик, а стон?
Мотористка• 01 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Дышал хоть?
Потрындельница• 01 апреля 2015
Странные у вас варианты. Я не кричу. Но и не молчу как Космодемьянская)
Кстати, раньше молчала, считала, что и так всё понятно. Но потом муж как-то намекнул, что хорошо бы давать понять, что мне приятно и хорошо. Это можно и спокойней проявить, необязательно ором))
Подставка для припева• 01 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Дышал хоть?
ну я ж не некрофил))
Подтяжка• 01 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Разгуляшка• 01 апреля 2015
кричат не дуры, а эмоциональные люди)
когда не было ребенка на нас и милицию вызывали
в итоге несколько нарядов милиции, все соседи, старший по домоуправлению как его там - благодаря соседке-климактеричке все знали что у нас громкий секс... странно, остальным это не мешало...

покричать - не самоцель, это естественно, скорее громко постонать
расцарапать спину - вполне)
раньше еще и кусалась

сейчас очень хочется отпустить чувства на волю, но за стенкой ребенок спит)
Смячиком• 02 апреля 2015
А для меня это естественно. Я всегда кричу. Меня так даже больше возбуждает. И те партнеры, что у меня были, всегда этому только рады, их это и самих заводит. Хорошо, что живем сами в своей квартире))))) Хотя, когда у родственников ночевали, то он мне рот рукой закрывает, что тоже придает пикантности)
бурати-но• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Может автор имел ввиду не крик, а стон?
сопение)