Русская Богатырша• 01 апреля 2015
Что вы делаете с ежедневной прокладкой перед сексом?
Партнер ее видит или снимаете заранее?
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2015
Эротишно отклеиваю и эротишно жмакаю из нее шарик. И так же эротишно пуляю шариком в партнера...
Изподтишка• 01 апреля 2015
Складываю аккуратненько, в пакетик и в сумочку, шоб потом опять поставить-я экономная!
Виннипуховна• 01 апреля 2015
Девочки, автор наверное хочет натолкнуть вас на мысль, что ну их на фиг, эти ежедневки. Если так, то поддержу.
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Вы что, ку- ку извините?! А заранее сходить в ванную, слабо?
а если спонтанный секс?
Рыжая бестия• 01 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Клею мужу на лоб,его это заводит

какой вопрос - такой ответ
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
а шо? Туда прокладка, сюда прокладка-и денеХ нетУ!
таки да...