Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
привет привет
Скажите и мне, что будет
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
объясните это голодному мужику )
Это да, держитесь
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Вы или шутите или ничего не видите?
блин. Люди болеют. такое бывает. иногда есть то, что есть. я перенесла массу операций и сейчас бегаю по врачам. ОТ ЧЕГО Я ЧАСТО БОЛЕЮ??? может от того, что все болеют так или иначе. извините за резкость.. ну правда... не нужно искать что то там, где его нет.
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Посмотрите и меня?))плиз Открывать новый бизнес?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Скажите мне что то , а я Вам скажу!!!
гладиолус )
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я видела. мне нечего вам сказать. да и ответ вы знаете сами
Вы ничем мне не помогли, но и на том спасибо. Знала бы не спрашивала.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это да, держитесь
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Если ответите,буду очень благодарнаЕсли вы увидете меня и мою семью,можно совет от вас?Деток точно больше не будет?
я уже ничего вам сейчас не скажу. немного вымотана.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ для_Lisenok_
Скажите и мне, что будет
скоро потемнеет
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
спрашивали бы )
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не нервничайте. Не беритесь за то, что не можете.
У каждой болезни есть причина.
Легче всего ходить вокруг да около.
Я надеялась, что Вы действительно что-то видите и можете помочь. Если Вы не видите меня, так бы и сказали вместо резкого высказывания обычных мыслей.
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А можете написать когда у вас будут силы?
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А мне почему-то кажется что Вас Еленой зовут и Вам около 30.
Вы мне тоже не можете ничего сказать? Может я не поддаюсь этому? Ну, типа защиты?)
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
У каждой болезни есть причина.
Легче всего ходить вокруг да около.
вы просто болеете. без чего то сверхестественного. ну правда. ну не вижу я ничего ’страшного’, не вижу ’поделаного’.. правда
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А с мужем?
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Посмотрите и меня?))плиз плиз,плиз)) Открывать новый бизнес?
Спасибо заранее!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
да хоть через 5 минут. надо отвлечься, потом вернуться. но если встану - сегодня точно не вернусь. завтра - до обеда (до 12-00) буду
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
скоро потемнеет
для меня)))))))
т.е. не стоит верить в светлое будущее с мужем(((((
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
надеюсь летите мне что то уже сказать наконец то?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
А с мужем?
кто такая Марина?
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
спрашивали бы )
Зачем мне надо было спрашивать, если бы я знала ответ.. Я спросила, пото му что мне важно было знать с какой стороны этот человек был?
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кто такая Марина?
Нет среди близких знакомых ни у меня, ни у него.
Крапипопка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
это ’не хорошее’ вместе
Спасибо Вам большое, что ответили. У нас есть квартира невыплаченная, как постутить с ней в случае развода?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
ДЕВЧЕНКИ! УСТАЛА ( ПРАВДА. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ Я ВАМ СКАЗАЛА ХОТЬ ЧТО-ТО, ДАЖЕ БРЕД? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ( ПОЙДУ Я КУШАТЬ ЧТО ТО ПРИГОТОВЛЮ. ПОЗЖЕ ЗАЙДУ )
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
В каждой бочке , а что скажите про покинуть страну? По сути возможности у нашей семьи должны быть, муж айтишник, но он не хочет бросать родину, вот не понятность, у нас есть малышка сейчас, хочется для нее лучшего. Ваше мнение, если сможете увидеть . Спасибо
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Отдыхайте!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
СПРОСИТЕ У НЕГО ’МЕЖДУ ПРОЧИМ’
енигма• 02 апреля 2015
девочки плиз
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
гладиолус )
С детства Вы были очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у Вас может меняться мгновенно. Когда Вы не в духе, лучше Вас не трогать. Вы заядлая спорщица, очень неохотно признаете свое поражение в споре.
Вы удачно вышли замуж и сложностей с мужем у Вас практически нет. Увлечена домашним хозяйством. Любите читать. Есть ребенок девочка. Но в сексе вас муж не очень устраивает. А так командирша дома Вы. Те деньги о чем Вы думаете вернут не скоро.
Вам приблизительно 36 лет.
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
нет. не работа. как то завязан Сергей, больше ничего не вижу на данный момент
Очень благодарна. Последний вопрос. Муж у меня замечательный, но деньги не стремиться зарабатывать. Как промотивировать? Над детками залумываюсь, но боюсь финансово не потянем. Спасибо еще раз