Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ДЕВЧЕНКИ! УСТАЛА ( ПРАВДА. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ Я ВАМ СКАЗАЛА ХОТЬ ЧТО-ТО, ДАЖЕ БРЕД? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ( ПОЙДУ Я КУШАТЬ ЧТО ТО ПРИГОТОВЛЮ. ПОЗЖЕ ЗАЙДУ )
Отдыхайте, разрядите немножко себя
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
СПРОСИТЕ У НЕГО ’МЕЖДУ ПРОЧИМ’
это будет скандал)))
Я и так спрашивала про имена, которые видела во сне. Прицепилась к нему с Юлей. Сначала смеялся, а потом его раздражвет, когда опять что-то накручу в голове. Он сейчас работает с утра до вечера, в помещении только одна девушка-женщина Яна. Вроде сейчас только о работе думает. осенью общался в интернете с девушками, прекратил. сказал, что всё, осталось в прошлом и чтобы не напоминала каждый раз. Переписку видела, но и там никаких марин не было.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
ДЕВОЧКИ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. АБСОЛЮТНО ВСЕ.ЕСЛИ БУДЕТЕ НА ПОЗИТИВЕ - ТО И ПОЛУЧИТЕ ПОЗИТИВ ПО ЖИЗНИ. ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОБРО, ОСОБЕННО ВРАГАМ СВОИМ. И ПОМЕНЬШЕ ГАДАЙТЕ. ПРАВДА. НЕ МЕНЯЙТЕ СВОИ СУДЬБЫ. А КАЖДОЕ ГАДАНИЕ - ПЕРЕПИСЫВАЕТ СУДЬБУ. НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Я КРИЧУ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, НО МЕНЯ НЕ СЛЫШАТ... Я ПОНИМАЮ.. ’НЕИЗВЕДАННОЕ’ ПРИТЯГИВАЕТ... НО НЕ НУЖНО ЭТО... ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЕЕ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ. ВЫ ВСЕ ТУТ УМНИЧКИ И ’КРАСАВИЧКИ’ И ВСЕ У ВАС У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО. Я ЭТОГО ОТ ДУШИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. И МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ И ЗЛА. БЫЛО ТУТ СЕГОДЯН ПАРОЧКУ ТАКИХ. НЕ НУЖНО ЭТОГО!!!! ВСЕ ЛОВИТЕ ПОЗИТИВЧИК ОТ МЕНЯ!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
это будет скандал)))
юЛЯ ЭТО Я. СКАЖИТЕ -- юЛЮ ВЫ НАШЛИ САМИ И ЧТО БЛЯ СПРОСИЛА, КТО ТАКАЯ МАРИНА )))))
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
БЛЯ=ЮЛЯ ))))))))
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы умничка
Всего вам самого хорошего
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы сами покушать не забудьте ))) Целый день с нами просидели ))
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кто такая Марина?
Ого)))))) когда мы с вами общались, были на 12 стр) вышла и зашла а вас не отпускают уже на 21))))) чувствую что сил на меня вечером уже не будет) вас уже замучали.....
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
БЛЯ=ЮЛЯ ))))))))
хорошо, что исправили, а то как-то Юля уж слишком некультурная оказалась)))
Юлю я потом нашла в переписках. Что-то нашло на него тогда. Что-то искал, но так и не встречался. Сказал, что лучше на детей потратит деньги, чем на каких-то шлюх.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Я НА ДИЕТЕ. ЯБЛОЧКИ ЖУЮ )
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
как ваша голова?
енигма• 02 апреля 2015
и мне что видите
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
поверьте, он верит в то, что говорит. просто у него не всегда еще получается ))) ушла
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я НА ДИЕТЕ. ЯБЛОЧКИ ЖУЮ )
Приятного)))
Фантазерша• 02 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А можно мне спросить? Когда продадим квартиру?
ищу в Киеве? какая у Вас?
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
как ваша голова?
скажу честно- легче) но это первый раз, что я обошлась без таблеток)
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
скоро потемнеет
Если можно, скажите, стоит ли бороться за мужа и будем ли мы вместе. Спасибо Вам заранее!!!
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да вот я сегодня зацепилась как видите. трудно сказать. вечером теперь не буду. часа три тут просидаела, муж голодный вечером тапками забросает )
Тогда продублирую вопросы. Разведусь ли с мужем? Будут ли ещё дети? Найду ли работу которая будет по душе?
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ для_Lisenok_
Бороться нет, сделайте вид что вам все равно, и гулять с подружками выйдите. Причесочка, маникюр и макияж обязательно. СПОРТ!!! И вернется к Вам при том бегом. Но Вы уже может и не захотите!
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
а вы то же видите? можете мне сказать почему к моему мужу не липнут заказы по работе так как к другим? спасибо))
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Он сам в себе не уверен и когда на работе сам внушил что он хуже, потому и не липнут. Хотя на самом деле все не так, общаться с людьми он умеет. С следующего понедельника будет лучше!
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо Вам! Я вроде и так хорошо выгляжу, слежу за собой. А от того, что ему внимания не уделяла и загулял))))) но я пока не готова отстраниться.....
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А мне подскажите терпеть мужа или не судьба?
Работа устраивающая меня и семью появится и когда?
Спасибо заранее, за ответ
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Я уже решила, что может приворот какой(((((((
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ для_Lisenok_
Отстраняться не нужно, просто больше внимания уделите себе, а вы в основном на ребенке. Выйдите погулять, когда поймет что может вас потерять тогда и прибежит бегом! А стой что сейчас (да и давно уже) не будет.
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ для_Lisenok_
НЕТ! Не верьте в это!
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
в точку, даже очень давно.......А будут другие? У него....
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
спасибо
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ для_Lisenok_
Не скажу он сейчас пока с Вами, но решать будете Вы, оставите с собой будет с Вами, но скорее Вы не захотите его через время
Творог для розжига• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
)))))есть такие мысли.......т. е Вы не видите, что больше не будет изменять. Не с этой так с другой???? Правильно????? Может не мой Человек...... Встречу ли я своего?
Спасибо, огромное, очень сейчас тяжело.