Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
olchik87• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
лучшую
Спасибо,будем ждать тогда перемен!
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кстати... меня просмотреть тоже никто не может. вообще )
А мне почему-то кажется что Вас Еленой зовут и Вам около 30.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
У нас постоянно что-то ломается,муж уже больше 3 лет не может найти хорошую работу и все попытки ее найти даже через знакомых срываются.Когда уже это закончится?И появится ли стоящий вариант работы?
я поняла. вам нужна помощь умеющих людей
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
С Сергеем общалась, но это было больше 5 лет назад. Там просто такие смс были. Кошмар просто. Слали с компьютера, чтоб не известно было
что за сергей? женат, девушка была? что там за история?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, не педагог, специальности нет, значит работала оффис-менеджером, потом прижало работать смогла только в ночную смену, а это уборщицы и все куда берут без опыта. Педагогом даже не представляю где бы можно.
Можете просто в учебном заведении,секретарем например.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Но другим же отвечали! Или нет ничего хорошего?
я отвечала по ситуации, в вы спрашиваете по судьбе. говорю тем, кому могу. извините
milana261• 02 апреля 2015
В каждой бочке...

будет ли смена жилья в лучшую сторону?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
я Юлия )
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не совсем поняла,это кого?Гадалки или кого?
Неновая почта• 02 апреля 2015
скажите когда я выйду замуж или встречу своего человека для жизни ? и будит ли третий ребенок?могу выслать фото дату на емейл напишите
Гороховая• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте. Скажите, буду ли я в двадцатке лучших?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
с возрастом мимо тоже )но это не удивительно. просмотреть меня не реально ))
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
того, кто сможет снять все плохое
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
3 месяца можно сказать встречались. Приезжал к ней, а потом исчез.
И вот по сей день ни слуху, ни духу.
Предполагали, что смс писали завистницы с работы. В смс акцент был на одиночество. Типа- Старая кляча. Жаба и т.д
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вечером
А когда лучше зайти чтобы вас онлайн застать?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
В каждой бочке...

будет ли смена жилья в лучшую сторону?
не обзывайтесь )))

лет 5. потом будут в жизни перемены. плюс минус
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
да вот я сегодня зацепилась как видите. трудно сказать. вечером теперь не буду. часа три тут просидаела, муж голодный вечером тапками забросает )
Даха-сваха• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ответьте мне, пожалуйста, я еще буду с человеком , которого сейчас люблю, он вернется?
мадамГрицацуева• 02 апреля 2015
Девочки кто подскажет,беспокоюсь о дочери,уже 3 года зациклена на парне ,ни с кем не встречается,и с ним тоже.Я её каждый день прошу забыть и искать кого то другого.Это возможно или уже и не надеяться?
milana261• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не обзывайтесь )))

какие ещё перемены?хорошие надеюсь???
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мое имя Вам не видно?
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не обзывайтесь )))

В каждой бочке..напишите мне. Пожалуйста, что не видите меня и я отстану;))
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
того, кто сможет снять все плохое
Муж был пару месяцев назад у женщины которая таким занимается и она сказала,что ничего на нем нет.Может мне на работу нужно?
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну по ситуации когда будет работа, и будет развод?
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Єдина країна, скажите, пожалуйста, как сложатся отношения с мужем?
Уже несколько лет все такое непонятное... Тяжело, он не относится хорошо, но не разводится.
Что Вы видите? Как поступить?
А ещё много проблем со здоровьем. Из-за чего?
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А мое имя Вам не видно?
Вы Виктория?!
Неновая почта• 02 апреля 2015
скажите когда я выйду замуж или встречу своего человека для жизни ? и будит ли третий ребенок? напишите мне на емейл 8066197551414@mail.ru фото вышлю .плиз
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вас все благодарили, посылали лучи добра,так что тапки будут мягкими.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
И вот по сей день ни слуху, ни духу.
нет. не работа. как то завязан Сергей, больше ничего не вижу на данный момент
Партизанка• 02 апреля 2015
В каждой бочке..напишите мне. Пожалуйста, что не видите меня и я отстану тоже))