Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кстати... меня просмотреть тоже никто не может. вообще )
А мне почему-то кажется что Вас Еленой зовут и Вам около 30.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
У нас постоянно что-то ломается,муж уже больше 3 лет не может найти хорошую работу и все попытки ее найти даже через знакомых срываются.Когда уже это закончится?И появится ли стоящий вариант работы?
я поняла. вам нужна помощь умеющих людей
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
С Сергеем общалась, но это было больше 5 лет назад. Там просто такие смс были. Кошмар просто. Слали с компьютера, чтоб не известно было
что за сергей? женат, девушка была? что там за история?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, не педагог, специальности нет, значит работала оффис-менеджером, потом прижало работать смогла только в ночную смену, а это уборщицы и все куда берут без опыта. Педагогом даже не представляю где бы можно.
Можете просто в учебном заведении,секретарем например.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Но другим же отвечали! Или нет ничего хорошего?
я отвечала по ситуации, в вы спрашиваете по судьбе. говорю тем, кому могу. извините
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
я Юлия )
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не совсем поняла,это кого?Гадалки или кого?
Неновая почта• 02 апреля 2015
скажите когда я выйду замуж или встречу своего человека для жизни ? и будит ли третий ребенок?могу выслать фото дату на емейл напишите
Гороховая• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте. Скажите, буду ли я в двадцатке лучших?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
с возрастом мимо тоже )но это не удивительно. просмотреть меня не реально ))
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
того, кто сможет снять все плохое
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
3 месяца можно сказать встречались. Приезжал к ней, а потом исчез.
И вот по сей день ни слуху, ни духу.
Предполагали, что смс писали завистницы с работы. В смс акцент был на одиночество. Типа- Старая кляча. Жаба и т.д
И вот по сей день ни слуху, ни духу.
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вечером
А когда лучше зайти чтобы вас онлайн застать?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
В каждой бочке...
будет ли смена жилья в лучшую сторону?
не обзывайтесь )))
лет 5. потом будут в жизни перемены. плюс минус
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
да вот я сегодня зацепилась как видите. трудно сказать. вечером теперь не буду. часа три тут просидаела, муж голодный вечером тапками забросает )
Даха-сваха• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ответьте мне, пожалуйста, я еще буду с человеком , которого сейчас люблю, он вернется?
мадамГрицацуева• 02 апреля 2015
Девочки кто подскажет,беспокоюсь о дочери,уже 3 года зациклена на парне ,ни с кем не встречается,и с ним тоже.Я её каждый день прошу забыть и искать кого то другого.Это возможно или уже и не надеяться?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мое имя Вам не видно?
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не обзывайтесь )))
В каждой бочке..напишите мне. Пожалуйста, что не видите меня и я отстану;))
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
того, кто сможет снять все плохое
Муж был пару месяцев назад у женщины которая таким занимается и она сказала,что ничего на нем нет.Может мне на работу нужно?
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну по ситуации когда будет работа, и будет развод?
Капризуля• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Єдина країна, скажите, пожалуйста, как сложатся отношения с мужем?
Уже несколько лет все такое непонятное... Тяжело, он не относится хорошо, но не разводится.
Что Вы видите? Как поступить?
А ещё много проблем со здоровьем. Из-за чего?
Что Вы видите? Как поступить?
Неновая почта• 02 апреля 2015
скажите когда я выйду замуж или встречу своего человека для жизни ? и будит ли третий ребенок? напишите мне на емейл 8066197551414@mail.ru фото вышлю .плиз
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вас все благодарили, посылали лучи добра,так что тапки будут мягкими.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
И вот по сей день ни слуху, ни духу.
нет. не работа. как то завязан Сергей, больше ничего не вижу на данный момент
Партизанка• 02 апреля 2015
В каждой бочке..напишите мне. Пожалуйста, что не видите меня и я отстану тоже))