Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
спасибо, зайду и узнаю юникредит, укргаз - дает кредит, там переплата в 2700 ) вчера заходила узнавала...
по укргазу посмотрите карту. когда то у них было не плохое предложение. кредитка к з п кажется. не помню. я у них как юр лицо обслуживаюсь. пока довольна
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сейчас поищу)))
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Уже наверное надоели все этим вопросом. Скажите, когда война закончится? Харьков, Сумы затронет? Так хочется мира
у меня в сумской обл мама. на границе с россией. будет 2 очень больших потери. потом все пойдет на спад. я кстати говорила в темке девочкам еще в январе про развитие событий. пока совпадает
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я в Сумах, а мама в области. Все-таки и у нас что-то будет?
А как долго еще нам всем терпеть этот ужас?
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
у них только карта кредитная Домовичок.... не знаю, только пока вот такая одна больше нет....
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
не. у нас ничего серьезного не будет ) у меня мама в Глухове, а в сумах я заканчивала академию банковского дела )
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
а условия?
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Так мы землячки? Прикольно. И Вы в Сумах живете?
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а условия?
честно, почти такие же как и у всех....
я честно сильно и не понмию
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
я в киеве. в сумах только училась.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я в киеве. в сумах только училась.
Ясно. Тесен мир
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я в киеве. в сумах только училась.
читала, вроде как выгодней рассчитываться безналом,( в банкомате можно снять, но в отзывах пишут, что дешевле рассчитываться именно карточкой, а мне наличка нужна, чтобы отдать за выпуск.... я уже запуталась.....
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
ну потеряете немного процентов при обнале, но в итоге это меньше, чем кредит
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
зайду к ним завтра или даже возможно и сегодня-узнаю как и что) вам огромное спасибо, что помогли, поддержали и проконсультировали!
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
не за что ) удачи ) как голова кстати? )
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
иногда болит(((( я зависима от погоды.....
Organic• 16 апреля 2015
Добрый день. Скажите, у меня проверка на работе может быть. Нужно ли переживать? И еще, жду ребеночка, есть угроза. Будет ли все благополучно?
ОченьПриятно-Царь• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
можно у вас спросить, что будет с жильем у нас, где все таки приткнемся, устали уже, а конца не видно(
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте! скажите, когда все будет у меня хорошо?? тяжело с мужем... и в финансовом плане очень тяжело сейчас... дайте совет, что делать??
Мама фифти цента• 17 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
переплатите больше, чем посчитали. какую сруктуру рассматриваете? банк? какой? какая сумма?
Здравствуйте, мне уже тут ответили , что из зоны АТО нужно бежать, счастье в другом городе. Хочу просто учточнить - мы уже бежали. в столице сейчас. Я хочу куда то в Европу. Муж вяло ищет. То есть в теории хочет, но пока не получается с работой. МЫ всё таки уедем в ближайшее время? или нет? Спасибо
Мастер Класс• 17 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
работодатель?
Вы меня совсем не видите? Или сказать не можете?!
Булку Дай
• 21 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте,долго не могу устроится на работу,подскажите,что видите,когда устроюсь и с чем она будет связана,спасибо???