Амели на мели• 01 апреля 2015
Недопекла пирог ....
Девушки, доброе время суток. СИЖУРЕВУ
готовила пирог мужу на ДР на работу по этому рецепту:
Готовлю его уже не первый раз и не первый год, но! как на зло, именно сейчас, что-то меня сбило! И я недопекла пирог 15 минут...
Опомнилась когда залила уже славками, обратно впихнуть и допечь уже вариант отпадает...
Жду когда остынет и можно будет глянуть что их него вышло (
Если бы себе, то жаде не парилась, а чужим и еще сотрудникам...
Как думаете, знающие кулинары-пекари, я его реально испортила или все же те 15 минут не так и важны? =0(
Амели на мели
• 01 апреля 2015
Извиняюсь за ошибки, расстроилась и даже перепутанные буквы не заметила
Акукарача• 01 апреля 2015
я думаю, 15 минут - это существенно. Но обычно пеку на по времени, а наглазок.
Амели на мели
• 01 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы сухой палочкой - спичкой тыкали? Может и пропекся
я его сливками сразу залила, обычно такой рецепт не тыкаю никогда
а тут еще новая плита, спешка и, бляха, на тебе
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Я похожий пеку минут 45, на невысокой температуре чтоб просушился внутри, может ваш на большей успел пропектись, пробуйте ножичком
Добрый Жук• 01 апреля 2015
Много 15 мин,тем более он всего 40-45 мин печётся.А вы его когда остынет как смотреть будете?Если сыроват,то купите торт,а пирог сами съедите
Амели на мели
• 01 апреля 2015
Спасибо вам, девочки, хоть не чувствую себя одинокой! А то звонить кому-то уже поздно, сижу сама себя грызу.
Значит пойду завтра за магазинным, эх