Армейская• 01 апреля 2015
а есть такие переселенцы???
Что призвали вашего мужа в АТО...в том городе куда вы переехали и оформили на всех членов семьи пособие
Армейская
• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Откуда бы вы не были, вы несете полнейшую чушь.
Ни от кого из обычных людей, ничего там не зависело. С чего я должна против чего-то или за что-то высказываться? А уезжали люди, увозя свои семьи от войны, и не вам решать, где и кому жить, так что переставайте уже плевать своим патриотичным ядом в монитор. Я не буду вам желать того, что пережили мы, так что, просто знаете, идите вы в Ужгород, вместе со своими связями, и мира вам. И дай Бог, чтобы богатым дядям поскорее надоело играть в войнушки, и вам не пришлось бы бегать по всей стране с детьми в одной руке, и сумкой трусов в другой, без надежды на то, что вернетесь в свой дом.
Вы так и не ответили - ваш муж уже в АТО? Наверное, получил уже какого-нибудь героя славы, не?
все могут понять только пережившие все это....не живущие дома.......и те кто увидел все в живую...
даже волонтеры побывав в днр или лнр....волонтеры от украины....не верят своим глазам....и что по ТВ показывают совсем не то...и говорят мы приедем домой и расскажем как на самом деле.
МИРА ВСЕМ НАМ
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Девушка вам так интересно мое семейное положение?Я не замужем,можете расслабиться.
Я не ’ плюю патриотичным ядом’,я высказывают свое мнение.
Мне глубоко наплевать что вы пережили,когда похороните 7 друзей за год тогда и будете рассказывать какие вы бедные-нещасные.
Продолжать с вами диспут я не имею желания,ничего умного я не услышу.