Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2015
Автор вы реально или херней страдаете, или у вас с самооценкой проблемы) у моей кумаси кавалер ведущий на новом по моему...ну не важно, факт в том что там реально табуны за ним бегают (во всех смыслах этого слова) ей вообще пофиг, она знает что он ее любит)))
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Да прям общественный, вот сказонули. Мама, может, мучится ради мучений, есть такие, которые сами себя накрутить мастаки. И Вам вон комплекс ни с чего привила. Внешность - не порок. Любая. Хватает ловеласов и с лысиной, скажу Вам. С лысиной даже больше ловеласов
мама тоже неправа, не спорю. Комплекс терпилы, блин. И ловелас ловеласу рознь. Есть такие, которые женщин очаровывают харизмой. А есть те, которым и очаровывать не надо - бабы сами на шею вешаются, там только сиди и жди. Вот мой родитель такого сорта - ’а я что? а я ничего, это все она, она...’
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
так может это только ваше мнение, а на самом деле ничего особенного. Покажите, а мы вас успокоим)))
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
А какая связь между красотой и порядочностью? То, что все красивые мужчины изменяют женам, не больше ,чем ваши фантазии.
Не все. Но искушений у них больше, чем у одноглазых кривоногих беззубых мачо.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
себя успокой
Персонаж Аноним• 02 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Жизнь такая штука , а мужчина красавец это еще не о чем не говорит...
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Клептоманка• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
ну, тогда главное, чтобы не все в красоту пошло... а то бывает - красивый ... и все...
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а мы на ’ты’ перешли?
я тебя не спрашивала
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
я тебя не спрашивала
вот и плохо! Безкультурщина
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вот и плохо! Безкультурщина
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Автор, может Вы переоцениваете внешность своего мужа, потому что любите его и не уверены в себе? Мне вот все мои любимые мужчины такими красавцами казались, но ровно до того момента, пока я их безумно любила. Сейчас, спустя годы, смотрю на них и понимаю, что ничего там красивого не было, обычные среднестатестические мужчины:)
Морковна• 02 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
ПРИЧИНА ЯСНА-ВЫ БАЛАБОЛКА...
так ото ж , может там вообще на большого любителя))
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
трындец
и откуда такие берутся... Посиди теперь в бане)))
Кучерявочка• 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну здесь Вы не правы. Кто ищет - тот всегда найдет) Все зависит от моральных ценностей и жизненных приоритетов мужчины, а не от его внешности.
Армейская
• 02 апреля 2015
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
Jullimeduza• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
приятно же как смотреть на такого
Кучерявочка• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Повышать собственную самооценку. Или менять мужа:)
ничевока• 02 апреля 2015
Ой,ту показывай не показывай фото,все равно зачмырят))))Найдутся любительницы обоср...ть
Сметчица• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
пакет ему на голову одевайте в людных местах
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, с такими мужиками самооценка должна быть железной.
У меня красивый муж (еще и моложе на два года) и успешный, а самооценка так себе. Иногда как и автор психую и переживаю. Боюсь, что найдет себе юную красотку ((((
Ход конём• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Ни как! Чем больше будете ревновать, тем больше будете ругаться! Давайте ему легкий повод для ревности ;) И делайте так, чтоб ваш муж после работы сломя голову неся домой, к любимой жене. Мужикам на самом деле не так уж много нужно для счастья)
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2015
Мама моя покойная всю жизнь себе этим испортила.Ревновать всю жизнь, это кошмар. И вроде сидел отец дома всегда, в 18 00 чётко с работы приезжал.Она же постоянно в напряжении.хотя сама красавица была, я её за это пугала, говорила, что у неё паранойя.А когда её не стало, оказалось, что за ним таки очередь стоит.Это при том, что ему тогда 55 было, а сейчас 68.Тетки его атакуют, и он тот ещё ходов, оказывается. Их уже штук ,10 за это время было, были и серьёзные отношения, только его характер не каждая выдержит.Но красавец настоящий.Смотрю фото в молодости - куда там Алену делону. И сейчас хорош.
хмм... у каждого свое понятие красоты и вкус разный у всех. у меня муж очень красивый - правильные черты лица, высокий, спортивная фигура, большие глаза и ресницы прям вах) у малого такие тоже) но я люблю другой тип мужиков - более грубых, мужественных, брутальных брюнетов с карими или зелеными глазами) а он голубоглазый и волосы светлые) поэтому у нас нет таких проблем. я просто не вижу в нем Бога или модель, не обращаю внимание на взгляды женщин. для меня он вполне обычный+я знаю его недостатки. как-то так...