Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Неваляшкина• 02 апреля 2015
Ой, у меня как-то спросили при муже, как я ЕГО удерживаю? Ответила, что у него жена молодая (на 8 лет). Вопросов больше не быоо
miraelf• 02 апреля 2015
мой младше меня на 4 года...
Кто крайний?• 02 апреля 2015
У меня тоже была такая проблема- в итоге все равно разбежались, не смогла удержать, так как была молода и неопытна в сексуальном плане(((. Очень бесили эти шушуканья за спиной и постоянные звонки от женщин. Девушка попытайтесь ему быть другом и конечно же хорошей женой и любовницей .Если есть гармония в отношениях проживете счастливую и долгую с ним семейную жизнь. Удачи вам и всегда знайте что вы лучшая раз он вас выбрал.
Мини-бикини• 02 апреля 2015
на моего абсолютно все заглядываются,не потому что красавчик, а потому что необычная внешность, он мулат, ну ничего привык!
автор Армейская • 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, с такими мужиками самооценка должна быть железной.
У меня красивый муж (еще и моложе на два года) и успешный, а самооценка так себе. Иногда как и автор психую и переживаю. Боюсь, что найдет себе юную красотку ((((
мы жили в пгт.там на него никто не обращал внимания.переехали в Харьков жить.и началось....он вообще стеснительный к женскому полу краснел даже по-началу.но вижу ,что уже пошел прогресс. большой город его раскрепостил.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
живи и радуйся) гены красачика дети унаследуют, а красавчикам жить легче
Не факт. У меня родители оба красивые, просто исключительной красоты люди, а я, хоть и Папина копия, далеко не красавица, как будто у каждого собрала ве недостатки, да ещё и полная с детства, хотя никого в роду полного не было.Ну вот так колода тасуется.И если подумать, то это правильно.Иначе давно было бы в человечестве две касты- богатые и красивые, они бы между собой женились и плодились - и бедные уроды)
miraelf• 02 апреля 2015
фигня это все... настоящий мужик семью будет беречь и жену охранять от стрессов, раз он уже построил эту семью... а всякое чмо, хоть оно и смазливое, в гречку скакать будет и корону натирать.
Зам Ам• 02 апреля 2015
а есть совсем не красавцы,а считают себя супер-пупер.. и ещё всех вокруг критикуют
miraelf• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
держите себя в тонусе. пусть на вас тоже заглядываются. мой быстро в себя приходит, если видит как на меня кто-то смотрит или если я тщательно марафет навожу... легкая ревность должна быть и у него
маруся мама стеши• 02 апреля 2015
Как можно реагировать на внимание к своему мужчине?
Да это должно радовать только !
А вот как он реагирует на такое внимание и что делает чтоб прям прохода ге давали, вот тут уже другой вопрос...
Козел , он внешности не имеет, шо красивый, шо не красивыйй)
Главное чтоб с человеком повезло , без козлиной сути)
Вообще какой ихав , таку и встив) не видела , когда по другому, внешность тут не причем)
Автор !
Все зависит от женщины в семье и не только в ней)
Как себе ставите и умееете это делать , так ваша жизнь и пойдет с мужем, уж поверьте внешность тут вообще не к чему!
В танке• 02 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Забить....это он сейчас красавица....
согласна ))) но блин, есть такие ’красавицы’ на всю жизнь, с самомнением безо всяких на то оснований
Фекла Персиковна• 02 апреля 2015
Забейте. Если он вас любит - значит есть в вас что-то, чего нет в других. У меня красивый муж (высокий, спортивный, подкаченый, правильные черты лица, длинные ресницы и т.д и т.п), но это же не повод для меня постоянно переживать. Ко мне тоже постоянно пристают и ухаживают, но я привыкла. Дома друг другу рассказываем о таких ухаживаниях, смеемся. Главное, чтобы в семье были любовь и доверие. Без этого, хоть мешок на голову одевай и наручниками к себе прикуй - все-равно ничего не получится.
маруся мама стеши• 02 апреля 2015
Ответ дляmiraelf
Та сто процентов)
Кто крайний?• 02 апреля 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Да это должно радовать только !
Автор !
Сегодня утром ехала в маршрутке и видела пару .Парень довольно хорош собой и рядом с ним полненькая обыкновенная девушка с неправильным прикусом. Но вы бы видели как нежно он ее держал за руку и смотрел в глаза что я так на них засмотрелась что с=чуть остановку не проехала)))
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
У вас детки квартероны, наверное, очень красивые, да? У меня есть знакомая квартеронка - просто неземной красоты девочка.
маруся мама стеши• 02 апреля 2015
Ответ дляВ танке
А хрена такая красавица в доме, стесняюсь спросить?!
Пусть пашет всю жизнь , одинокие не паханые поля) всегда при деле и при короне! И главное все счастливы)
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляmiraelf
Согласна.
Если изначально есть гнильца, то не удержишь ничем.
Но с другой стороны - женское внимание быстро развращает мужчину.
Брыкалка• 02 апреля 2015
не обращаю внимания, вернее наоборот обращаю и отвечаю что-то по типу ’завидуйте молча’)))
К вниманию к его персоне не ревную, горжусь что мой мужчина так хорош)) Правда и я очень даже ничего и вниманием не обделена и порой он таки ревнует)))
Совет один - любите мужа и делайте все, чтоб и вы и он были счастливы в браке, и доверяйте ему и пофиг на все остальное. По сути это ж комплимент ему и собственно и вам)))
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2015
Может пример не очень..но Потап и его жена..как по мне..ничего в ней нет,а держит себя на все 100..и опора..и в их деле помошница..
Будьте успешной в своем каком-то деле,хоть и маленьком...Как в фильме Самая обаятелтная и привлекательна...такие пирожки должны быть только у Вас...такая резинка только у Вас..Помните?...
Не ревнуйте,этим Вы еще больше завышаете его самооценку...Давайте повод для ревности..пойдите на водит.курсы. или еще куда-то. Где не толтко женский коллектив...языковые курсы..он тоже зачешется..посмотрите..Держите в тонусе его!если он стеснительный..еще больше шансов,что его уведут...уши развесит...
Будьте красоткой,но слишком ему годите..зазнается!!
Пописанная парта• 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ваш?
это вы кого представили на обзор, красавца по-вашему? А по моему он хлюпик занюньзяный на вид. На вкус и цвет все фломастеры разные. И знаете, автор, покажи вы здесь своего ряженого, половина бы назвала его уродом.
ВсеЧетко• 02 апреля 2015
Большинству женщин нравятся брутальной внешности мужчины..и что?А живут с разными
Мой вот спортивны брутальный мэн.Для меня самый обычный..а женщины на него заглядываются
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2015
у меня брат старший красавчик и более того, там такая харизма, такое обояние, что просто ах. А сейчас еще и публичный человек (в политике крутится, по телеку часто мелькает), стал еще привлекательней в глазах женщин.
Ну что сказать, 4й раз женат, 4 детей от 3 жен, сейчас пятого ждут. Женат был всегда на писаных красавицах, бабы перед ним штабелями ложились, на шею вешались, мужей-детей ради него бросали. Бурная жизнь, вобщем у него . В любой компании все женское внимание - его. Замужние дамы из крепких семей в присутствии своих мужей на него слюни пускают и ведут себя как сучки течные. Я реально это все со своих 5 лет наблюдаю, такого насмотрелась, жесть
Жена нынешняя умничка девочка, моложе его на 15 лет. Может он и изменяет ей, мы сейчас реже общаемся так как живем в разных городах.
Но знаю, что ни одна из его жен не смогла скандалами и ревностью удержать его возле себя и предотвратить измену. С нынешней женой он 2 года изменял своей предыдущей А вот последняя - реально молодец, не пилит, не зудит, поставила себя так, что он ее на руках носит и знает, что она его бросит не задумываясь, если что-то узнает.
Как он мне про бывшую говорил - когда она превратилась в злобную, ревнивую, подозрительную мегеру и закатывала скандалы без повода (он ей был верен 11 лет), она его так однажды достала что он пошел и изменил ей с первой попавшейся в клубе девкой. Потом нашел одну постоянную любовницу, потом другую... А если бы не пилила и не изводила своей ревностью, до сих пор с ней бы жил наверное.

Вобщем вывод такой - не трахайте мужу мозг и он, возможно, не будет трахать других баб.
Распутница• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот мужики молодцы))) Смотрит на себя пузатенький-лысеющий в зеркало и думает ’Да я ж Аполлон!’ и с ним обязательно рядом будет такая милая и ухоженная, которая вечно будет искать в себе комплексы и заниматься бесконечным тюнингом.
Прочиталось ЖАППОЛОН.

За частую, так и есть по сути :)
40каградусная• 02 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
ПРИЧИНА ЯСНА-ВЫ БАЛАБОЛКА...
+1000000000000000000000еще та балаболка
Брыкалка• 02 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

отлично сказано)))
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2015
Ну во первых Ваш мужчина должен сам отбывается от таких и не давать повода. А если при Вас в наглую лезут не молчите, тююю. Тоже мне проблема. Спокойным тоном сказать отвалила не твое)))))и личико так с улыбкой наглой дома потренируйте)))). Я с такой ухмылкой могу сказать что потом не подходят..
Морковна• 02 апреля 2015
да давайте фото уже кто нибудь
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2015
Советчиков в дупу шлите…можете даже так и сказать иди в сра..у со своими советами сама разберусь..
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
типа Потап красавец
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2015
автор, если Ваш муж не Марио Касас, спите спокойно, к остальным ’красавчикам’ я безразлична))

хоть одного красавца добавлю, а то скучно