Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Играю у края• 02 апреля 2015
у меня муж тоже красивый, один раз женщина как кинУлась ему на шею с криками как он ей нравится и повалила его на землю, я еле успела отскочить.Муж был в шоке, я смеюсь до сих пор.
Пешеходик• 02 апреля 2015
Для того, чтобы комфортно чувствовать себя рядом с красивым мужчиной, нужно быть быть уверенной и довольной собой, иначе ревности и скандалы неизбежны. Муж у меня достаточно обычный, но очень харизматичный и обаятельный, никогда не был обделен женским внимание, к слову, у меня всегда было очень много ухажеров и рядом всегда было много красивых и интересных мужчин, себя тоже считаю весьма привлекательной. По-поводу внимания со стороны противоположного пола никаких эксцессов нет, так как ни я, ни муж, не даем никаких поводов для ревности.
Принцепесочка• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мой, 40 лет
Его, случайно,не Виктор зовут?
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Его, случайно,не Виктор зовут?
нет)))
Ждушечка• 02 апреля 2015
Ответ для4есотка
Когда-то мы были счастливы, но уже мы ’ бывшие’..
Просто красавица• 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
лысый- не значит некрасивый. А вообще к красивым- предвзятое отношение какое-то У меня-красивый, в первые минуты знакомства поняла, что это ОН! Ну и что? Характер тяжелый, денег не было и нет, два раза разводились,а семьянин можно сказать примерный. Зато дочка на него похожа
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
У меня муж красавец, но я не переживаю по поводу ’уведут’)) Он на всех охающих вокруг него баб смотрит как на куриц, потому что не любит всех этих женских штучек, глупости и жеманства. А я не красавица, просто симпатичная, а ему по характеру подошла, друг, товарищ и корм так сказать. Я его взяла с комплексами и жутко низкой самооценкой и вырастила из него отличного мужика и айтишника)) Он со мной может поговорить о чем угодно, я поддержу и успокою, обнадежу и подскажу. Поэтому я ему всех красавиц дороже.
Ждушечка• 02 апреля 2015
Ответ дляУточка
Надо убедить его, что он страшненький , а Вы красотка, которая снизошла к нему
и совсем скоро найдется та, которая будет петь что он самый лучший и красивый. А наша собеседница будет на советчице плакаться.
Принцепесочка• 02 апреля 2015
А ни у кого нет такого, только бывшего???
Скромняшка• 02 апреля 2015
Ответ дляКучМала
У меня муж обалденно красив, мужественной красотой. Не женоподобен (не модель).Руководит большим коллективом, где преимущественно женский пол. Все его обожают, охают и ахают, все стараются соблазнить....ПОКА НЕ УВИДЯТ МЕНЯ))) По сравнению со мной они обезьянки страшные. А дети у нас вообще самые красивые лапушки. Любим друг друга, ценим и дорожим. Я горжусь, что у меня такой классный муж, а он гордится мной. И я вижу ,как на всяких мероприятиях он сияет, видя ,что я самая при самая.
прям все-все женщины из коллектива, которым руководит ваш муж , по сравнению с вами страшные обезьянки? Вы их сами подбирали, что ли?
Играю у края• 02 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
да, да! Именно так! АВТОРУ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ)
Рыжик-пыжик• 02 апреля 2015
А мне муж как-то признался, что влюбился в меня еще тогда, когда я ему свой характер описывала (познакомились в соцсетях случайно). Я сразу написала все, как есть: готовить не умею и не люблю, посуду мыть ненавижу, от уборки не фанатею, лентяйка, соня, еще и дерусь)))) Говорит, нафига мне гламурные курицы со своими мини-юбками и маникюрчиками, если с тобой можно даже в гараже запросто поковыряться)))
Татьяна2012• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
При активном приближении - вставать в позу защитную и давать по морде, а какие тут могут быть варианты?
Не хотела бы быть на вашем месте. Наверное, очень неприятно вечно чувствовать себя некрасивой на фоне мужа.
Кашка-маняшка• 02 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
ну вот моя красавица!
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
У Нины Добрев))
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2015
раскормите его хорошенько, моя подруга так сделала. Муж был очень красивый и при деньгах а она так себе. Сейчас он пополнел и подурнел, и она нормально себя чувствует, а у него ещё и комплексы появились.
Ещё один мой знакомый за ним пол улицы бегали потом потолстел и поседел рано, + алкоголь, теперь ему 32 в разводе и никто уже не бегает свободен много лет берите не хочу
Капитанша• 02 апреля 2015
Ответ для4есотка
Ну тут мимо темы...
Коварная Зая• 02 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Тоже такого хочу
Аноним_Русалка• 02 апреля 2015
Ответ для4есотка
Год назад я ему отказала, только потому что б потом не создавать подобной темы)
Обычный на лицо парень
Ну подкачаный не более.
Аноним_Русалка• 02 апреля 2015
’Готовимся к пляжному сезону. Так, похудеть не успею, нужно мужа откормить. Буду играть на контрастах’
Краля-Галя• 02 апреля 2015
для каждой девушки свой этоллон красоты,я вот еще не встречала красивых на этом сайте простите меня девушки,то выложат какого-то полевого командира из азова на мышака похожего,то деда старого и толстого))) мне всегда смешно честно,но красавчиков не видела,это мой муж,всем моим подругам нравится и мне тоже!
Наизнанку• 02 апреля 2015
да уж... видимо только любимый - красивый.... Ни один из мужей не понравился.... Вот мой красивый.... обожаю его, и ревную капец... хотя думаю, что он у меня специфической красоты для остальных женщин
Наизнанку• 02 апреля 2015
смайлик не тот выбирала
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
покажите я тоже люблю специфических мужчин))))))))))))))
Антонина матушка• 02 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Тоже такого хочу
и я к вам в компанию)))

красивая была пара - Йен с Ниной, мне даже как-то жаль, что они расстались
Наизнанку• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я ж говорю, ревнивая, чтоб еще кто то пялился на него... пусть даже по инету... не дам!!! Моё!!! :)
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нос картошкой и рыжеватая щетина... И залысины на горизонте... Ещё чей эталон красоты?
А_Шо_Такое• 02 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может пример не очень..но Потап и его жена..как по мне..ничего в ней нет,а держит себя на все 100..и опора..и в их деле помошница..
Будьте успешной в своем каком-то деле,хоть и маленьком...Как в фильме Самая обаятелтная и привлекательна...такие пирожки должны быть только у Вас...такая резинка только у Вас..Помните?...
Не ревнуйте,этим Вы еще больше завышаете его самооценку...Давайте повод для ревности..пойдите на водит.курсы. или еще куда-то. Где не толтко женский коллектив...языковые курсы..он тоже зачешется..посмотрите..Держите в тонусе его!если он стеснительный..еще больше шансов,что его уведут...уши развесит...
Будьте красоткой,но слишком ему годите..зазнается!!
Золотые слова!
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Девочки, оцените бывшего на фэйс.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
мне одного мужа - красавчика хватило.. глазки ему строили, на колени при мне вылезть пытались, в трусы тоже залезть пытались.. да и получилось это сделать, в общем то

второй мой муж - брутальный мен
строят глазки и пытаются залезть в трусы тому, кто хочет этого, позволяет и поощряет такое. И кто сам не прочь полазить по чужим ’сусекам’. И внешность тут - далеко не главное.