Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Роза завяла• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, оцените бывшего на фэйс.
О, этот смазливый какой!
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
да че нормальный не всем же худые нравятся
вот мне да- а мой тож порося кругломордое ))))))
На лицо норм., не спорю.
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
О, дамы!!! Я со своим бывшим пока лидирую!!!!!!
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
О, этот смазливый какой!
Спасибо, приятно:)
Нерадистка Кэт• 02 апреля 2015
Барышни которые пишут обидные комменты под фото, Вы не имеете чувства такта как минимум !!! Если не Ваш типаж проходите мимо, зачем такое писать, автору фото каки мин это не приятно! На вкус и цвет... ну Вы поняли.
Еще раз убедилась, что змей здесь столько, а так же завистниц, что фото показывать, только для негатива!
Чебурастик• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, а этот? Моя школьная любовь. На последнем фото уже раскобанел.
он и до был мягко скажем.на любителя)
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
и у меня симпатяжка)живем 15 лет,поначалу подгуливал,учитывая что разница у нас с ним 8лет,сейчас уже успокоился,ему 43года,до 35наверное любил погулять
как вы спокойно об этом говорите - а тогда также спокойно реагировали?
Любительница• 02 апреля 2015
У меня муж тоже очень красивый, красивое все: глаза, улыбка, телосложение. Какой дать автору совет не знаю, сама такая.
Аннуитет• 02 апреля 2015
Ответ дляИрина Картина
У меня муж самый красивый для меня, фигура отличная, харизма и все такое.фотку не покажу)
А вот тот, которого я считаю реальным красавцем, общепризнанным так сказать. Наш паренек, из Одессы. У нас общие знакомые. Взял в жены модель, родили дочку и живут прекрасно. Вот его инстаграм https://instagram.com/p/0urIQjw8B6/
ну вот этот мужчина действительно красив по моим меркам, а остальные из темы обычные
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна.
Если изначально есть гнильца, то не удержишь ничем.
Но с другой стороны - женское внимание быстро развращает мужчину.
100%
знаю очень красивых парней, очень скромных и порядочных - но таких единицы
моя дочка влюбилась в 1 классе в такого, за которым все поголовно сохнут - так вот с садика еще и она ему очень нравилась, 1-2 класс еще дружили и он был нормальным, но постепенно я наблюдаю, как это повышенное реально внимание делает из него маленького козлика. уже нос задрал - сегодня с одной завтра с другой, по местам их распределяет - сегодня одна на первом завтра другая. сплетничает с каждой о другой за спиной. пакости им делает, если какая девочка что не по его сделала. на глазах из нормального мальчика превратился в козлика ))) жаль даже, но с этим ничего не сделаешь. а моя вот уже в 10 лет поняла, что с такими лучше не дружить.
холециститная• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубец
да, пожалуйста
мда... тот еще ’красавец’
Шопингмонстр• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
Думаю, равнодушие - главный козырь.
Дружила я с одним. Реальный красавчик, модель. Девочек заводил с полоборота.
А реально ему было на них начхать, он делал шоу - они платили.
Здесь важен не тот факт, что женщины вешаются на шею мужчины, а то, как он на это реагирует.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А мне, дамы, безумно нравится такой типаж, но, черт подери, где их взять? Ни у кого в закромах не завалялся такой мужчина? )

Сомневаюсь, что это ваш (где-то видела эту фотку), но парень хорош.
Это Вам в Италию надо ехать! Там все такие))
холециститная• 02 апреля 2015
Ответ для4есотка
Когда-то мы были счастливы, но уже мы ’ бывшие’..
еще один ’красавец’ колхозный
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляИрина Картина
Жена - красивая девушка, он - на мой взгляд, обычный парень, который раз в неделю посещает спортзал и следить за собой. Типичный женоподобный нарцисс с претензией на брутала, ИМХО.

Большой крючковатый нос, невыразительный рот, отсутствие скул и длинные волосы. Если для кого-то он - символ мужской красоты, то я эти вкусы не разделяю.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кстати, да.
В Италии вообще куча красивенных мужиков. Особенно на севере - прям прЫнц на прЫнце :)) Я когда приезжаю, то вечно хожу, голову сворачиваю.
А на юге уже не то - на циган больше похожи.

А итальянки на моего мужа оборачиваются - у них там такой северный типаж редкость. Зато меня за свою все принимают
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Нафаня, это Вы им так мстите???)))))))) Классная идея!))
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, мне нравятся итальянцы.)... и арабы
Осталось подумать, куда ехать - в Грецию, или СА.)
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, не мщу! Уходила сама ото всех, от некоторых убегала:) Просто темка зацепила, хочу всех выставить на дамский суд!
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Покажу и я своего. Что скажите?
Красивый!
Челюскина• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
вот выложу ,думаю ничего страшного не случится,с этим мальчиком встречалась много лет назад ,очень его любила ,просто очень,и считала его красавцем!не одной моей подруге он не нравился кричали что страшный,зачем тебе такой нужен))))
обычный
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
100%
Молодец малышка. Уже в 10 лет научилась отделять зерна от плевел, пардон, козлов от настоящих мужчин. Когда вырастет, не ошибется в избраннике.
Sostarta• 02 апреля 2015
Давайте фото своего мужа, автор, мы сейчас избавим вас от комплексов. Понятие красоты такое относительное...
Лина02• 02 апреля 2015
не зря в народе говорят..............красивый муж, не твой муж!)
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, мне нравятся итальянцы.)... и арабы
Держите. Я подписалась и любуюсь - https://instagram.com/faz3/ настоящий принц
Челюскина• 02 апреля 2015
ну девки вы даете!

если вы считаете человека не красивым, почему вы еще рядом?

мне кажется, родной человек- всегда самый красивый!

у меня был один знакомый, на вид - очень на любителя. не нравился жутко.
а потом присмотрелась, все черты лица оочень красивы. своими поступками он растопил мое сердце.

но через 2 года разошлись- тяжело двум лидерам.

так что я не понимаю смысла этой темы)
Светка-пипетка• 02 апреля 2015
у меня красавчик. Два в одном и верный и красивый;))))
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати, да.

Сестра?))) Я когда туда приехала, не ожидала просто такого количества))) Под конец отдыха засунула свою стеснительность куда по-дальше и начала фотографировать всех))) Теперь у меня есть собственный фотосборник красивенных гандольеров)))) и да, внимание от них тоже получала)) Я там тоже своя была))) правда и муж мой еще тот типаж, еще и немножко ниже меня))) Мы там, наверное, жили в прошлой жизни))
Ирина Картина• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
фууууу в моем понимании самовлюбленный козел-самэц
терпеть таких не могу
бороды так тем более
и взгляд мерзкопакостный
интеллектом и не пахнет
мой муж бы так в жизни не сфоткался, раздвинув ноги и волосатую грудь
не верится что это фото реального парня - скорее из глянца
Он модель, довольно известен и успешен. Кстати очень приятный, образованный и простой парень.
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
бывший, очень нравился, но сейчас смотрю и не вижу в нем былой красоты...