Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляЛина02
не зря в народе говорят..............красивый муж, не твой муж!)
Девочки, на самом деле не только красавцы изменяют.
Мой отец не могу сказать, что совсем урод, но некрасивый. Мама с ним и развелась через 2 года после свадьбы из-за его бесконечных измен.
Всю жизнь шлялся по бабам, меняя их чуть ли не ежедневно - благо, деньги позволяли. Он довольно состоятельный мужик. Возле зеркала проводил больше времени, чем я вместе с мамой. Салоны красоты, дорогая одежды, но даже несмотря на моральное уродство и отталкивающую внешность (видимо, первый фактор наложил свой отпечаток на внешность) привлекали баб.
А вы говорите, что только красивые - кабели, хотя у меня много примеров, в т.ч. мой дядя, когда симпатичные мужчины остаются верными своим женам, а уроды не пропускают ни одной юбки.
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Держите. Я подписалась и любуюсь - настоящий принц
Не красавец, но харизматичный парень.
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините, но на фото типичный хач, таких море...
Карусель-весель• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
никак...быть Выше этого!Знать СЕБЕ цену!
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сестра?))) Я когда туда приехала, не ожидала просто такого количества))) Под конец отдыха засунула свою стеснительность куда по-дальше и начала фотографировать всех))) Теперь у меня есть собственный фотосборник красивенных гандольеров)))) и да, внимание от них тоже получала)) Я там тоже своя была))) правда и муж мой еще тот типаж, еще и немножко ниже меня))) Мы там, наверное, жили в прошлой жизни))
Зита и Гита ))))
Гондольеры в Венеции - это отдельный сказ. Они там все такие харизматичные.
Да, я тоже обожаю Италию.
Блин, Виззейр, падлы, обломал туда две поездки (((
Да, я тоже обожаю Италию.
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
бывший, очень нравился, но сейчас смотрю и не вижу в нем былой красоты...
Красивый, ИМХО.
Угадайс• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
понятие красоты у каждого свои. Был у меня любовник красавчик, тело ммммм, все девки его хотели, но блин, красота- это все что у него было, он этим гордился... А поговорить не о чем, и в постеле на 3 из 5. Все себе любимому. Автор, а вы всем говорите, что у него маленький:-) Быстро отвянут поклонницы:-) Шучу конечно
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Красивый, ИМХО.
был моложе красивее, годы берут свое
Нетутешня• 02 апреля 2015
главное не слушать советов, они обычно от зависти и желчи
и наслаждаться, что такой красавчик женился на Вас)
Роза завяла• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Шо за чуркестан????
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
был моложе красивее, годы берут свое
А есть более свежая фотка?
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Может и типичный... араб... Вы хотели сказать?
но так как Вы сформулировали, то очень Вас характеризует.
Тоже типичная... знаете ли.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Нет, не мщу! Уходила сама ото всех, от некоторых убегала:) Просто темка зацепила, хочу всех выставить на дамский суд!
)))))) Давайте! Это все равно гуманней, чем своих мужей выставлять)))))) и интересней)) а они в курсе, что выставлены на суд?)))
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Симпатичный
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конечно! Только с их согласия.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже типичная... знаете ли.
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже типичная... знаете ли.
Типичный араб, у меня все братья с ним схожи, поэтому ничего не вижу выдающегося в его внешности
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мой брат, девки вешаются, он себе цену знает, но блин, бедная его жена, он же себя любить будет больше чем ее(( Ему 25 лет!
из всех представленных здесь мужчин, Ваш брат самый симпотный, имхо)
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А есть более свежая фотка?
Нет( мы не общаемся больше
Роза завяла• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жена - красивая девушка, он - на мой взгляд, обычный парень, который раз в неделю посещает спортзал и следить за собой. Типичный женоподобный нарцисс с претензией на брутала, ИМХО.
Большой крючковатый нос, невыразительный рот, отсутствие скул и длинные волосы. Если для кого-то он - символ мужской красоты, то я эти вкусы не разделяю.
Ну здрасьти, Николай Васильич. ГОголь.
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
А у моего есть практически двойник Себастьян Феттель. Вот какой красавчик. Своего не покажу)))
У Себастьяна Феттеля внешность на любителя, я б не назвала его красавчиком, харизматичным да
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Мужчина красавчик кичится своей красотой, пока не встретит ЕЕ. Еще более красивую умную чем он. И ту, которая не даст ему сразу а сумеет красиво отказать, но не оттолкнуть и выводит его так что у него уже при мысли о ней будут внизу живота бабочки летать. Будет он за ней бегать как мальчик и писять кипятком. Мой муж за мной 12 лет ухаживал пока я замуж за него согласилась выйти. Красивый умный успешный. Барышни смотрят. Ну и что???? А на меня мужчины смотрят при нем..... И телефоны просят когда одна и на улице знакомятся и в кабак с подругами нельзя сходить спокойно. И дочку манюню родили красавицу. Ей два года а волосы золотистые и глаза ярко зеленые как у мужа. Львица наша. Если человек по жизни не дешевка и не на помойке нашел себя то все будет отличнов семейной жизни. Есть верные красавцы, а есть такое маленькое серое мыршавое, а всех баб(иначе их назвать нельзя) перетягало.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ярчайший пример Джорж Клуни. Влюбился и пропал.))))))))))))))))))
Женамужная• 02 апреля 2015
мда, понятие красоты таки разное...мне понравился только брат одной из советчиц, остальные-обычные
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Зита и Гита ))))
Да, я тоже обожаю Италию.
no-no!)) Орнелла и Моника, как минимум))))
холециститная• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляЛина02
даже так: красивый муж - это достояние общества!
а так ведь слюнки текут иногда, когда на красавчика глянешь (((
но лучше подальше...