Дежурный по кухне• 02 апреля 2015

Мене беруть на понт??????

Щойно отримала повідомлення від одної дівчини із свого міста ,суть повідомлення Ти така я знаю що ти написала мені в аск ,я розкрила твою анонімністьпрограмою ,і це ти написала мені ,в очі треба казати а не анонімно...В мене очі на лоба вилізли,незнаю що відповісти..якщо будуть виправдовуватись це буде означати що це дійсно я...Ми з дівчиною навіть не знайомі ,одна одну в очі не бачили..Чи людина мене таким шляхом хоче визвати на емоції не розумію..Дівчата що відповісти людині щоб вона перестала мені писати такі речі...
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Такая программа есть) и она работает) это факт
Если я сижу не через вк или с левой страницы вк то нет.
автор Дежурный по кухне • 02 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
То який він вже тоді аск,якщо користувачі можуть знати хто їм пише)))
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
дивно ,пишуть одні що не працює ,інші що працює -заплуталась
Я б не рисковала её ставить себе. При сонительном удовольствии узнать анонимов можно словить кейлогер на комп и потерять гораздо больше.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не буду ,мене дякувати Богу там і немає))) Сестра іноді хоче дізнатись хто там виписує всякі речі..
Мини-бикини• 02 апреля 2015
В блок барышню и дело с концом.
Хвець-тець• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
какая? как она работает? что покажет если я сделаю левую страницу и зайду с тел.?
ХикориДикори• 02 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А мне сегодня звонит левый номер и девушка говорит: Меня Оля зовут, мы с тобой познакомились недели три назад, ты мне понравилась давай встретимся!
Я ах..ла))) Я ни с кем не знакомилась и как-то странно, что звонил девушка девушке) И по имени назвала меня. так что непонятно)
какой сегодня день?))))
вас кто-то с друзей развел))
Ответ дляХикориДикори
какой сегодня день?))))
вас кто-то с друзей развел))
точно 1 квітня було ,все можливо
Рыжая бестия• 02 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Не покажет) Только если человек шарит что надо выйти с вк прежде чем писать гадости
Хвець-тець• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
а как же их писать если выйти их вк?))
Ответ дляРыжая бестия
Дайте ссилку на робочу програмку якщо можна
Зина с магазина• 02 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
какой сегодня день?))))
вас кто-то с друзей развел))
Ну тогда бы перезвонили и сказали, что пошутили)) а так я трубку положила и все)) шутка не удалась)))