Бабка-ежика• 18 марта 2013

Любить двоих Возможно?

Или все таки нет.

Почему то сегодня вспомнила, что когда встретила мужа  (10 лет назад), то была не одна , был любимый парень с которым были отношения в течении трех лет, пришлось делать выбор, так как любила в тот момент двоих и выбор делала головой , т.к.  сердце не моголо решить.

Или все таки бывшего не так и любила, так как полностью окунулась в новые отношения через несколько месяцев уже и не вспоминала.

А как вы думаете, возможно любить двоих?
No problems• 18 марта 2013
Я считаю, что нельзя. Потому как для меня тогда теряется всякий смысл Любви.

Куплю орехи• 18 марта 2013
Я люблю двоих, мужа и сына.
А вот чтобы двоих взрослых мужчин - у меня так не было. Мне, чтобы на другого глянуть, нужно было достаточно много времени, чтобы предыдущий ’подвинулся’. Не меньше 3 мес.
Я супер-пупер• 18 марта 2013
можно
Белочкой зови• 18 марта 2013
можно. у меня так было
Добротная• 18 марта 2013
Зависит от того кто вы по гороскопу :) Рак например двоих никогда любить не будет,а близнец или козерог запросто!
автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
можно. у меня так было
Ну хоть не я одна такая
Крошка Енот• 18 марта 2013
а я люблю мужа, но всегда вспоминаю свою юношескую любовь (это было 10 лет назад) и хочется на него взглянуть хоть разок....
автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляДобротная
Ха, я Рак!!!!!
Я люблю транзисторы• 18 марта 2013
баян адский) ежедневная тема можно сказать) можно любить, можно не любить, а можно найти какое-то дело любимое и некогда будет думать о том, что было 10 лет назад.
это от скуки все)

Пончик Солнечный• 18 марта 2013
Когда мне было 16, я любила,скорее одного сильно любила а второй сильно симпатизировал,а третий очень нравился
автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это от скуки все)
А я в декрете уже который раз, че мне еще делать))
Не нервничайте, тут люди отдыхают и общаются
Укуси меня• 18 марта 2013
Да и хорошо, что головой подумали, любовь - хоть что там не пишут , в лучшем случае видоизменяется в привязанность, и начинаешь вспоминать прошлое... а может с тем было бы лучше??? Нет, просто запретный плод сладок
Кто крайний?• 18 марта 2013
Я несколько лет назад любила двух мужчин одновременно.
Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
Да, думаю можно любить двоих, я так и делаю.
автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Нее, голова молодец , 1000000000 раз благодарна голове за решение)) Муж - золото, а ведь могла и ошибиться , аж страшно становится
автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик

В процессе выбора или уже осознанно?
Секс-Бомба• 18 марта 2013
Ответ дляДобротная
Ну это вы зря, я рак, люблю двоих.
Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика

В процессе выбора или уже осознанно?
Люблю мужчину за которого очень хотела замуж, не сложилось .... Мы иногда общаемся (без последствий ) Я уверенна , что знает о моих чувствах. И мужа люблю очень. Ничего с собой поделать не могу. ( семью рушить , не собираюсь. просто люблю себе тихонечко , вот и вся история )
Фиона Шрековна• 18 марта 2013
Ответ дляДобротная
я Рак и для меня понятия любви не существует вообще, есть уважение, доверие, понимание, поддержка и т.д., а все остальное просто страсть, сексуальное влечение и не более того.

автор Бабка-ежика • 18 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ну это вы зря, я рак, люблю двоих.
Во какие мы раки, а нас к пай девочкам приписали
Белоснежко• 19 марта 2013
да если вы Саша Грей- она и 10 сразу может полюбить.