Фифачка• 12 июля 2012

Что нужно на зиму?

Плиз!!!! Подскажите, что нужно купить дитю на полтора года на зиму? Поняла, что пару комбезов, парочку обувки (и комбезыи обувь пока остановилась на Коламбии), может еще что хорошее? Что еще? Шапки, перчатки-варежки? Что за зверь поддевка? И для чего она? Реально нужна? Спасибо!
Льва• 12 июля 2012
Значица, вот мой опыт-
Необходимое на осень-зиму
1.Теплый демикомплект, в идеале мембрана- темп. режим от +10 до -5
2. Зимний комплект-пух или др. теплый- на сухой мороз
3. варежки-непромокашки
4. вязаные варежки
5.шлемик теплый шерстяной
6. шапка теплая деми,чтоб с капюшоном можно было до -5 носить
7. мембранные сапожки от +10 до -10(суперфит в идеале)
8. валенки/куома/угги -на сильные морозы

velikiy32@rambler.ru• 12 июля 2012
поддевка-те же слипы(человечки).у меня их гора была-очень удобными для себя нашла.у нас именно на зиму из крупного было
комбез пуховый чико сдельный+полукомбез+куртка на халафайбере+куртка пуховая монклер+
сапожки на овчине демар
ну а по мелочи-понятно,несколько вилюровых костюмов,слипов,джинсы,ромперы и тд и тп.колготочками запаситесь,теплыми носочками и хорошими тапочками
velikiy32@rambler.ru• 12 июля 2012
о!!!угги-да!обязательно прикупите,вещь супер!
Льва• 12 июля 2012
Пух Коламбию не берите, возьмите Норс фейс- там 550г пуха! Он гораздо теплее,ребенок не замерзнет в коляске
Аноним• 13 июля 2012
Девочки а в сильные морозы -20 вы что по 3 часа на улице??
автор Фифачка • 13 июля 2012
А естьКоламбия не на пуху??
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляФифачка
А естьКоламбия не на пуху??
да

Льва• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
по полтора точно, а что Вас интересует?
Я не одеваю ребенку майку+гольфик+кофточку. Я одеваю футболку или реглан на голое тело. Потому мне нужны теплые вещи, т.к. мороз -20 у нас не редок и как минимум бывает 3 недели за зиму.
mylady-snezhka• 23 августа 2012
если хотите коламбию термик, то к нему флисовую кофту и все, шапка да варежки, гольфы с воротником, обычные, не утепленные, бодики с воротником, колготки обычные и махровые, носочки
mylady-snezhka• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сапожки на овчине демар
демарам приплюсуюсь

а поддева обычно как раз не слипами, а кофта+штаны, или человечек, но без ножек, флис, да
нам только кофта и пригодилась
а во флисовых человечках дома спала с открытым окном :)

а зачем ромперы зимой? это ж песочники чистой воды
Аноним• 04 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4402663.html