Орхидейка-81• 02 апреля 2015
Девочки, сколько стоят обычные капроновые колготки Виктория Сикрет в среднем?
Ответ дляVictoire
в Виктории Сикрет есть капроновые колготки ???????????????
да есть и чулки тоже
Ответ дляМарина П
Чулки 10-20 долл, колготок на сайте сейчас нет
они стоят таких денег, не подскажите? Ладно бельё, купальники....
Ответ дляОрхидейка-81
Они редко идут на сэйл, за такие деньги можно присмотреть на скидках дешевле. Смотрите в bloomingdales.com, gilt.com например. Ничего особенного в них нет. Чулки как чулки. Хотя у меня других и не было, а колготки точно обычные:)