VIka2005• 02 апреля 2015

Девочки из Харькова, подскажите хороший тренажёрный зал в центре (Пушкинская)

И не дорогой))) Давно хочу в тренажёрный зал записаться, форму восстановить после родов, но никак не выберу в какой и главное - КОМПАНИИ нет((( Может кто со мной за компанию?
superlambanana• 02 апреля 2015
Вика, добрый день, слышала неплохие отзывы о Марин-клабе, это Лермонтовская 7, перед Старгородом, их сайт http://marineclub.biz/, еще Беатрис, пишут, что абонемент от 210 грн в месяц, http://beatris-ua.com, а про компанию - лично у меня с компанией как-то и не получилось, не первый год тренируюсь сама, хотя периодически составляю компанию тем барышням, которые спрашивают как и что делать, технику, количество повторений и про питание :)

superlambanana• 02 апреля 2015
Беатрис на Пушкинской 44
автор VIka2005 • 02 апреля 2015
Ответ дляsuperlambanana
Спасибо!
superlambanana• 02 апреля 2015
пожалуйста :)
tisi• 21 апреля 2015
Хочу посмотреть на Пушкинской новый Малибу на пл Поэзии и Триумф в здании за Бухарой но тоже самой лень :) а Беатрис 320 грн в месяц или 60 разово, я вначале разово хожу посмотреть, я еще ищи с норм Кардио зоной что бы хоть 2-3 дорожки, а то эти очереди к тренажерам меня бесят :)
tisi• 21 апреля 2015
на Гудплейс акция на Малебу и еще кудато
автор VIka2005 • 21 апреля 2015
Ответ дляtisi
спасибо! Пока остановилась на Марин клаб, что на Лермонтовской. 320 грн в месяц дневной абонемент и 420 грн безлимитный. Разово 65 грн.