Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
Виктория 1• 02 апреля 2015
Ответ дляМамаПолли
А у нас в семье вчера появилась такая лапушка, зовут лУна ))
Обажаю зиненхундов
marina-odessa• 02 апреля 2015
Ответ дляkarneu
Ну и мы того.....
Короче теперь только дружить можем!!!
это точно! а у Вашего как с аллергией? у моей нет нет да и проявляется при том, что ест одно и тоже.
У родителей собака китайская хохлатая тоже с аллергией даже на антиаллергенном корме...... Эти животные как дети 1 в 1. Очень наглая морда! Постоянно норовит стащить что-нибудь со стола!
sveta832006• 02 апреля 2015
у нас вот такой был член семьи. Его больше нет, кому то он помешал и по приезду из роддома я его не увидела. Прошло 4 года до сих пор во всех рыжих котах его ищу((((
Mint Berry• 02 апреля 2015
Ответ дляSnejka
Нам уже тоже надо стричься, но я до мая подожду, а то она после стрижки сильно мерзнет.
я тоже обычно ее на лето стригу и 1 раз на осень) и мерзнет и не любит этот процесс.
galka-rusalka• 02 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Вот ещё моё любимое фото с нашей овчаркой)
Я обожаю овчарок..
cherry_baby• 02 апреля 2015
Ответ длябумбэби
ой, такая редкость сейчас
практически нигде не встретишь породу
Да, мы долго искали. Всего несколько питомников в Украине.
Но порода, скажу я Вам - супер!
У нас еще и киса есть. Жаль, фото нет на компьютере. Они с собакой прекрасно ладят, хотя он, порой, очень ревнив))
Но порода, скажу я Вам - супер!
Ответ дляsveta832006
Аллергия началась после года, мучались с задними пол года. Раны были прям до кости разгрызал, ставили компрессы, одевали воротник- зажили. А теперь разлизал переднюю лапу, корм поменяли на антиалергенный, но не могу сказать что что то изменилось. А по поведению реально человек, мой сыночек.
Ответ дляmarina-odessa
cherry_baby• 02 апреля 2015
Ответ для777LanA
копия моей Багиры)) ток у нее белый воротничек есть)
У нашей тоже есть намеки на белый воротничок в виде нескольких белых шерстинок)))