vikaapple• 02 апреля 2015

Покажите свое наглые морды!!)

Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
karneu• 02 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Моя Баська )
Люблю я лысеньких пузатиков!!!

Виктория 1• 02 апреля 2015
Ответ дляМамаПолли
А у нас в семье вчера появилась такая лапушка, зовут лУна ))
Обажаю зиненхундов
kizimusha• 02 апреля 2015
Моя зюзя
marina-odessa• 02 апреля 2015
Ответ дляkarneu
Ну и мы того.....
Короче теперь только дружить можем!!!
это точно! а у Вашего как с аллергией? у моей нет нет да и проявляется при том, что ест одно и тоже. У родителей собака китайская хохлатая тоже с аллергией даже на антиаллергенном корме...... Эти животные как дети 1 в 1. Очень наглая морда! Постоянно норовит стащить что-нибудь со стола!
Тенюшка• 02 апреля 2015
Кто в доме хозяйка - думаю, по фото понятно)
Кошка у нас совсем миниатюрная - 2,5-2,6кг всего лишь весит, выглядит нормально только из-за густой длинной шерсти.
Мишель• 02 апреля 2015
Кошка Мишель. На фото молода и прекрасна) Сейчас прекрасна, но уже 13 лет ей почти.
cherry_baby• 02 апреля 2015
Наш баловень, папильон Тарзан)
sveta832006• 02 апреля 2015
у нас вот такой был член семьи. Его больше нет, кому то он помешал и по приезду из роддома я его не увидела. Прошло 4 года до сих пор во всех рыжих котах его ищу((((
автор vikaapple • 02 апреля 2015
Ответ дляOlga_eco
это не он Вам куртку порвал?)
Он самый, зараза

бумбэби• 02 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Наш баловень, папильон Тарзан)
ой, такая редкость сейчас
практически нигде не встретишь породу
Mint Berry• 02 апреля 2015
Ответ дляSnejka
Нам уже тоже надо стричься, но я до мая подожду, а то она после стрижки сильно мерзнет.
я тоже обычно ее на лето стригу и 1 раз на осень) и мерзнет и не любит этот процесс.
Юльчита• 02 апреля 2015
Ответ дляNataLee3
А у нас самая настоящая наглая рыжая морда
Крутой кот
И я такого хочу
Тенюшка• 02 апреля 2015
Вот ещё моё любимое фото с нашей овчаркой)

http://s013.radikal.ru/i325/1501/af/c7dafdb30cf5.j...
Мишель• 02 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Классная кошечка, глазки такие лукавые) Собака тоже хороша, но я не знаток)
Mint Berry• 02 апреля 2015
Ответ дляkizimusha
Моя зюзя
ой йорки могут такую мордочку состроить))
galka-rusalka• 02 апреля 2015
Ответ дляТенюшка

Я обожаю овчарок..
NataLee3• 02 апреля 2015
Ответ дляЮльчита
Крутой кот
И я такого хочу
Мурзя
Мишель• 02 апреля 2015
Ответ дляrauti
))
Ой, какое чудо) Белоснежка такая себе, скромная))
cherry_baby• 02 апреля 2015
Ответ длябумбэби
ой, такая редкость сейчас
практически нигде не встретишь породу
Да, мы долго искали. Всего несколько питомников в Украине.
Но порода, скажу я Вам - супер!

У нас еще и киса есть. Жаль, фото нет на компьютере. Они с собакой прекрасно ладят, хотя он, порой, очень ревнив))

karneu• 02 апреля 2015
Ответ дляsveta832006
Аллергия началась после года, мучались с задними пол года. Раны были прям до кости разгрызал, ставили компрессы, одевали воротник- зажили. А теперь разлизал переднюю лапу, корм поменяли на антиалергенный, но не могу сказать что что то изменилось. А по поведению реально человек, мой сыночек.
cherry_baby• 02 апреля 2015
О, нашла-фото своей принцессы-мурчалки)))
karneu• 02 апреля 2015
ой простите не туда написала!!!!!!
Мишель• 02 апреля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Вот.. Наша Лилу Далас-мультипас :)
Какая красавица! И цену себе знает)
karneu• 02 апреля 2015
Ответ дляmarina-odessa
Snejka• 02 апреля 2015
Ответ дляmarina-odessa
у меня кошка-стройняшка сфинкс Муся(многим не понравится)и откормленная до ужаса (почти колобок) морская свинка лиловый крестед Чели.
Мне нравятся сфинксы, они по характеру на собак похожи.
Мишель• 02 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Очень красивая, пантера с маникюром))
Olga_eco• 02 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Он самый, зараза
у меня память на котяшек)
oxyss• 02 апреля 2015
Скифи)
777LanA• 02 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
копия моей Багиры)) ток у нее белый воротничек есть)
cherry_baby• 02 апреля 2015
Ответ для777LanA
У нашей тоже есть намеки на белый воротничок в виде нескольких белых шерстинок)))