vikaapple• 02 апреля 2015

Покажите свое наглые морды!!)

Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
2_Кота• 02 апреля 2015
Еще один )))

https://

Katerina_Kram• 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
О , круто ) как на вашей аве, только вас не хватает..

а вот наша любимица -Самбука
ух ты! хорек серебристый! классная!
Konstans• 02 апреля 2015
Нашему Бублику малая не даст поправится )))
Тенюшка• 02 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Моя кунодетка из крайнего помета в 3,5 мес

https://youtu.be/zzg3ZkbO61k
Ааааааааа, рыжик
Всегда любила читать ваши посты, теперь ещё буду вспоминать эту чудную рыжую мордашку - пишите почаще)
2_Кота• 02 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Ааааааааа, рыжик
Спасибо вам!
А рыжик теперь живет в Киеве, остались фоточки и видео на память )))
Правда новая хозяйка обещала присылать фотографии )))
Sanа• 02 апреля 2015
А вот моя ’куча мала’ :))
Raduga_Ok• 02 апреля 2015
Наш Масянь:)
yudita-• 02 апреля 2015
Наше чудо
Chicago Girl• 02 апреля 2015
Мой сама любимая наглая морда на аватарке Знакомьтесь - кот Микки, Микеланджело. Назван в честь черепашки ниндзя, а не художника)))

2_Кота• 02 апреля 2015
Ответ дляyudita-
Наше чудо
СимпатиШное какое
777LanA• 02 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
Спасибо за позитивную темку)))
вот наши наглые морды , даже не знаю , у , кого наглее...)))
цвет волос у Вас - ну очень!!! Какая краска? )
ПолинкаД.• 02 апреля 2015
У меня тоже рыжая, и наглая)) но любимая очень первая фотка - такой она была, когда мы познакомились на мусорке)) остальные - такая сейчас))
TRIADA• 02 апреля 2015
вот наглющая морда))
Julinka1983• 02 апреля 2015
Ответ дляyudita-
Наше чудо
а как зовется ваше чудо? порода в смысле?)))
Notada• 02 апреля 2015
Тоби - тибетский терьер
Мася - перс с ангорой
Алинп• 02 апреля 2015
Ответ дляNataLee3
А у нас самая настоящая наглая рыжая морда
Это у вас ангорский?
777LanA• 02 апреля 2015
Ответ дляyudita-
Наше чудо
мы тоже так можем
NataLee3• 02 апреля 2015
Ответ дляАлинп
Это у вас ангорский?
Та нет:))) Покупали, как британца, а вырос такой))) Честно говоря, я уже писала ниже, что неуверенна в его благородном происхождении, но все ровно это не мешает нам любить эту морду) Еще фото в юности
11061977• 02 апреля 2015
Ответ дляУлька.
Наш Микроб)))
Как Ви с єтим живете, кошмар, как вам не страшно, может же досмерти зализать..

NataLee3• 02 апреля 2015
Еще нашла, кошечка родителей - Муся
matyakaslova• 02 апреля 2015
Мива...как нападает на нее весенне обострение ..... Прячьте просто все !!
matyakaslova• 02 апреля 2015
Ответ дляNataLee3
Еще нашла, кошечка родителей - Муся
Как де она похоже на мою муську любимую ....
11061977• 02 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
Спасибо за позитивную темку)))
Хозяйка очень симпатичная. Какой краской красите волоси, очень красивий цвет?
yudita-• 02 апреля 2015
Ответ дляJulinka1983
Порода, как говорят ’Счастливый пес’. Это чудо 3 года назад кто-то выкинул на улицу в -25 градусов, ветеринар определил примерный возраст 4 месяца. Наш Чупа-Чупс не умел ни гавкать, ни кусаться, только облизывал все наше семейство и жутко боялся пылесоса. Имя, это производное от чупа-чупса - Чупин.
На фото плохо видно, но по-другому не могу загрузить. Мы прячемся от пылесоса за туфлями на 2-й полке
Valmont_• 02 апреля 2015
Кот- постоянный мерзляк, любитель спать под пуховым одеялом с такой-то шерстью Михаил
Mimozka_• 02 апреля 2015
Наш кошака-улыбака Марсик)))
Аринка-Украинка• 02 апреля 2015
Наши АТОШНИКИ.
Valmont_• 02 апреля 2015
У всех замечательные питомцы, прям удовольствие смотреть. Автор- спасибо за такую позитивную темку:)
Капризулька• 02 апреля 2015
Ответ дляangelannet
Кузя и Люся
Кузя красавец! Да и Люся симпатичная. но морда не наглая )))
matyakaslova• 02 апреля 2015
Еще , только что