Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
spirit_tsunami• 02 апреля 2015
Ответ дляОльга_Ю
А такие морды считаются?
и у меня 2 красноушкт,классные они
Ответ дляValmont_
Мне ваша кошечка очень понравилась, какая порода? Сколько ей, миниатюрке вашей?
Подобрали зимой 2010г, по мнению ветеринара ей было 6-8мес. Она тогда уже почти замёрзла (было -20 на улице), не могла ходить, скорее всего из-за этого и осталась такой малышкой.