пьЯНА• 02 апреля 2015

Очень большие поры на лице, посоветуйте что-то.

Мой уход:
молочко для снятия макияжа
умываюсь мылом
тоник
мицелярная вода
Мне 26 лет. Поры не забиты, но как большие дырки на лице.
Живу в пгт косметолога нет.
Как их уменьшить? реально стыдно уже.
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ботаникал (Botanical mask) - лечебная маска
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/purity/botanikal...
dub923• 02 апреля 2015
Не умывайтесь мылом - у Вас же мицеллярная вода есть... Пейте тоже побольше воды, массаж лица,спорт и все будет в порядке
МошеЙница• 02 апреля 2015
маски поросуживающие
автор пьЯНА • 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
маски поросуживающие
посоветуйте!!!!
автор пьЯНА • 02 апреля 2015
Ответ дляdub923
т.е после снятия макияжа не водой с мылом, а спонжиком с мицеляркой?
Остановщица• 02 апреля 2015
без косметолога мало что удастся. А вообще курс пилингов в зимний период очень бы помог. Глиняные маски, бадяга, отвар липы как тоник или лед. Айва хорошо стягивает поры (кашку натерли и на личико)
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
посоветуйте!!!!
бюджет?
dub923• 02 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Конечно. Эта вода и макияж смывает.
автор пьЯНА • 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
бюджет?
до 200 грн
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
до 200 грн
поищите на разлив из израильской косметики
автор пьЯНА • 02 апреля 2015
Ответ дляdub923
Конечно. Эта вода и макияж смывает.
Спасибо, я уже два года по утрам ею лицо протираю перед тем, как макияж делать, от сЭло
Ну поры я так понимаю она не сузит?
Pinchuk_Irina• 02 апреля 2015
Автор , дегтярное мыло вам в помощь !!) раз в 2-3 дня только на поры , немного намылить , смыть . Через месяц себя не узнаете , поры стянутся
Что-то не спится• 02 апреля 2015
http://makeup.com.ua/product/64593/ http://makeup.com.ua/product/24459/ http://makeup.com.ua/product/64587/
Это мои спасительные продукты, после курса с этой сывороткой поры заметно сузились, кожа ровная гладкая, бархатная. Довольна теперь своей кожей, однозначно деньги потрачены не зря.
mazira• 02 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326126
anfisapetrowna• 02 апреля 2015
мылом не умывайтесь, маски поросуживающие используйте.А тоник с каким составом?
Остановщица• 02 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Ну поры я так понимаю она не сузит?
протирать лицо перед макияжем мицеляркой - это Вы лихо и бесполезно... Мицеляркой лучше смывайте макияж вечером. А с утра тоником пройдитесь и кремом под макияж все больше толку будет.
Tasha Fancy• 02 апреля 2015
Мицеллярку нужно смывать, даже если написано обратное, погуглите, что такое мицеллы, и за счет чего достигается удаления жира/грязи/макияжа
Вы же мыло смываете с лица и пену для очищения и гель проч.
Сам себе Петросян• 02 апреля 2015
У меня есть ’зинерит’-классная штука, и поры сузил и жир убрал, брала за 150гр 2 пачки на полный курс.
Семена рукколы• 02 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/store-Holy-land#price косметолог
Что-то не спится• 02 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Зинерит, это местный антибиотик. НЕ увлекайтесь!
Сам себе Петросян• 02 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Да,я в курсе, даже если через кожу впитается 0,0001% эритромицина в кровь, я не расстроюсь-)))
Хабиба• 02 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ага) только эффект временый, хоть и очень хороший) потом обнесет с двойной силой, к сожалению, и зинерит будет как мертвому припарки( проходили уже
dub923• 03 апреля 2015
Я в субботу иду на лекцию к косметологу уточню что можно еще делать, но на прошлой лекции точно говорили что поры уже сузить нельзя - нужно сильно увалжнять кожу. Как только в дерме будет достаточно воды - клетки сами по себе будут увеличиваться и естественно закроют поры. Нужен хороший увлажняющий крем. И ежедневный уход.