Йогрты в ведрах в магазинах, у Вас такие есть? В магазине во дворе дома появились йогурты в пластиковых ведрах примерно кг 3. С разными наполнителями. Как думаете чьи они? и стоит ли из брать? продают на развес, 1 кг 36 грн
katrin_hom• 02 апреля 2015
А я брала 2 раза-только просто с ванилью-наполнители дети не любят.Вкуснятина...И сметана там 30 гр кг-на той недели брала-тоже хорошая.
katrin_hom• 02 апреля 2015
Ответ дляUlshonok
а кто же их делает? не знаете?
Я незнаю...но девочка продавец сказала что лучше чем фанни и какие то там еще...Взяла раз понравилось,взяла еще раз(кстати дети у меня магазинное не едят и творог домашний не едят,а это ели.
Харьков, ЧП Алинка - у нас такие с прошлой осени продают. Вкусные - согласна. Раз-второй купила, ьольше не покупаю, т.к. в составе брехня полная. Написано: Вершки, сир кисломолочний, цукор, наповнювач. При таком составе им цена должна быть 70-80 грн за 1 кг - это минимум. Да и не похоже на вкус творога со сливками, там загустителей и стабилизаторов полно, но не указан даже консервант. На одних ведрах срок годности 10 дней, на други- - 15 дней. Корочек, подозреваю что какой-то непонятный шараш-монтаж...
Ответ дляЗаведУющая
Alina Alina• 03 апреля 2015
ну..нормальный йогурт так хранится не будет.
я не беру никогда-боюсь. есть же сейчас все для хозяек- мультиварки с програмой ’йогурт’ и йогуртницы...
я готовлю на заквасках ’гуд фуд’ и с одного пакетика- 3 литра йогурта выходит. я точно знаю что он- свой, свежий, качественный, на упаковке- знак качества ’добрый знак’, да и по опыту- он отлично подходит и моим деткам и взрослым членам семьи...зачем тогда брать магазинное и рисковать здоровьем?..