Дадосвидания• 18 марта 2013
понедельник с соседкой
девочки сегодня с утра соседка пришла, мы им стол недавно отдали просто так, так она сегодня с благодарностью, яиц домашних принисла, а сегодня нельзя ходить по квартирам, это очень плохо???
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
глупости, во что верите, то и получите.
Мне интересно, что Пуффынка ответит, а то она капсом прокричала, что ВСЕ должны знать о бабкиных забобонах. Вот так подбирается к бабам старость, с такими забобонами девушки становятся БАБАМИ в 18-20 лет.
а как тут не станеш как мама за 2 дня звонит про какойто праздник то стирать нельзя, так уже и не стираем для этого стиралка не плохо управляется.
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
глупости, во что верите, то и получите.
Я НАПИСАЛА ТО,ЧТО ЗНАЮ.НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО Я ЭТОГО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СОБЛЮДАЕТ ПОСТ,КАК Я,ТО БЫЛО БЫ ГЛУПО НЕ ПУСТИТЬ ПОДРУГУ В ГОСТИ.
УВЕРЕНА,ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ БАБА,ЧЕМ Я.УЖ ЧТО КАСАЕТСЯ ВНЕШНОСТИ,ТО ТОЧНО.
И,ДА!!!Я ОЧЕНЬ В СЕБЕ УВЕРЕНА!(НЕ ПУТАТЬ С САМОУВЕРЕННОСТЬЮ))
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
понятно, одна бабка другой на весь рынок проорала, другая подхватила и понеслось...
И да, среди крокодилов тоже есть самки

мамадарагая и-нет с появлением советчицы становится все интереснее и интереснее
мне вот тоже интересно ______как религиозные праздники сочетаются с бабкиными предрассудками и ’забобонами’? ____
причем тут одно к другому???? Вы еще вспомните что раньше женщина с месячными считалась грязной ее никуда не выпускали
т.к. тампаксов прокладок не было да и проблемы с водой наблюдались особенно теплой и мылись раз в неделю.
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И да, среди крокодилов тоже есть самки

девочки давайте без бабок, темболее все бабулями будем.
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И да, среди крокодилов тоже есть самки

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ВЫ СЕБЯ К КРОКОДИЛАМ ОТНОСИТЕ ИЛИ К САМКАМ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.)ПуФФынка_мисс.)))
ПРОЩАЙТЕ.УДАЛЯЮСЬ ИЗ ТЕМЫ.)ПОЙДУ,ПОЯЗВЛЮ В ДРУГОЙ.)
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляkesha
ну вот в церковь с месячными ходить нельзя, хоть 10 тампонов вставь а всеравно нельзя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
почему нельзя и кто проверит?
А я думала мы угодны Богу всегда, и больные, и косые, и хромые и нищие, а оно вот он чЁ...
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему нельзя и кто проверит?
причем тут проверет, странная вы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
причем тут проверет, странная вы
Ну а как кто узнает, есть месячные или нет? Почему нельзя? Опять ОБС (одна бабка сказала)?
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вы не знаете когда они у вас, какой ужас

Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто узнает...?исходя из вашей логики,можно убить человека,если никто не узнает.ну и Бог не видит.ночью наверное это надо делать,когда Боженька спит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
я знаю, но не понимаю, почему нельзя. Если знаете, объясните, пожалуйста, мне интересно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ну вы загнули! При чем здесь предрассудки и преступление? Почему нельзя?
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам все интересно но вам плохо доходит, вот скоро Пасха можете в этот день стирать, шить, убирать, ничего страшного именно вам не будет,
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы или тупая или не знаю, вы только глупые вопросы задаете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
так и будет, если это будет мой единственный выходной. А как иначе? Я 6 дней в неделю работаю, так что теперь в пыльной квартире сидеть?
Вот я бы у священника ради интереса спросила про все эти предрассудки, но некогда и не у кого. 99% того, что все это ерунда и ’забобоны’.
Девочки, кто знает, объясните, а?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
нет, я умная, современная, молодая девушка. Именно поэтому я не верю в такие забобоны. А кто вы? Раз верите в предрассудки, то почему объяснить не можете?
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я не верю что вы умная и современная, докажите????
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, кто знает, объясните, а?
ну вот и гребите, а я отдыхать буду, и еще когда в церкву хожу одеваю красивый облегченный шарфик на голову, от меня это не убудет, и голова не отпадет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Зачем? Я же не преподношу это как аксиому.
Какое есть логическое объяснение тому, что с месячными, с непокрытой головой и т.п. нельзя заходить в церковь?
Дадосвидания
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если вы умная и современная в чем я сомневаюсь, откройте поисковик наберите и почитайте, все что вас интересует.