Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
Удаление послеоперационного рубца лазером?
Девочки остался рубец после удаления фиброаденомы молочной железы.Хочу удалить лазером.Может быть кто-то удалял, знает специалистов и какой результат?
РокерША• 02 апреля 2015
У меня тоже шрам на груди от такой операции, хирург , который делал операцию, сказал, лазерная шлифовка что особо не поможет, не стоит тратить время и деньги.
Ватный Пупс• 02 апреля 2015
Сходите в медцентр, просто проконсультируйтесь. У меня рубцы старые, ходила к хирургу, сказал старые иссечь и заново зашить красиво можно. Называется ’перешить’))) Про лазер не скажу.