ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2015
сколько стоит оформление загран паспорта
Девочки, интересует обычный загран, не био, не срочный, оформлять буду сама, без посредников. дочке 16 лет, хотим сразу, как получим обычный, следом сделать загран. в Запорожье.
Пожмаковна• 02 апреля 2015
Делала в прошлом месяце био - 518.15 несрочный, в районном ОВИРе в Киеве. Обычный на 60 грн дешевле был. Через центры документ + 350 грн.
galina2_27• 02 апреля 2015
170 грн налог Держмито + 291,48 грн услуги Овир+ заполненная анкета. Анкету (3 шт.) берете в ОВИРе и сами заполните, это занимает 10 минут.
Не за Будка• 06 апреля 2015
Ответ дляgalina2_27
Добрый день! скажите, Вы давно делали? просто мы неделю назад собрались делать нам сказали, нужно оплатить 550 грн, документов ( спраок) еще ничего не брали, дали просто реквизиты на оплату, сказали придете с оплаченной квитанцией и тогда что-то будет дальше
galina2_27• 06 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Добрый день. А что написано в реквизитах? Какие суммы?
Не за Будка• 06 апреля 2015
Ответ дляgalina2_27
мы у бабушки сегодня, приедем домой и я напишу)
Не за Будка• 06 апреля 2015
Ответ дляgalina2_27
ок
там не ровно 550, меньше чуток, но и не так как у Вас)
Не за Будка• 06 апреля 2015
сначала вообще сказали 700, я сказала, что нет такой суммы, она точно меньше, тогда мне дали эту квитанцию
galina2_27• 06 апреля 2015
там должно быть 170 налог и 348,15 грн. оформление биометрического паспортв. Общая сумма 518,15 грн + комиссия за квитанции в Привате 10 грн.