Птица секретарь• 02 апреля 2015

домол для посудомойки помогите разобраться

Чем отличается Домол классик от Домол 12в1? Можно ли делить табл попала, тут девочки вроде советовали? Нужна ли ещё дополнительно соль и для чего она вообще?
Спасибо! Извините если вопросы глупые.
Стеклянная мышь• 02 апреля 2015
На всех коробках домол с таблетками пишут рекомендации что надо добавлять. Есть рекомендую просто соль если вода жёсткая,я добавляю. Есть соль плюс ополаскиватель надо. Почитайте сзади что написано.

Стеклянная мышь• 02 апреля 2015
Я делаю пополам. У меня машинка маленькая)))
Nevada• 02 апреля 2015
я покупаю 12в1, моют хорошо, нареканий нет.
а в классике вроде чего-то не хватает, не помню чего точно.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
где вы их покупаете?
автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
где вы их покупаете?
в ватсонсе
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
в ватсонсе
спасибо
автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а вы какими пол зуетесь? Классик или 12в1?

автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо!
Стеклянная мышь• 02 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Разными)) На что акция,то и беру. Только добавляю то,что рекомендуют.
Таня-Вика• 02 апреля 2015
Пользуюсь только таблетками Domol (писала на них здесь отзыв, можете почитать). Беру всегда 12 в 1. Они идеальны. Но всё равно всегда добавляю и соль (для смягчения жёсткой воды), и ополаскиватель (после сушки на посуде нет капель и разводов). Брала на пробу Classic, мне они показались чуть хуже - не до конца отмывается чайный налёт на чашках, в остальном нареканий нет. Но всё равно остановилась на 12 в 1. Разница между ними в том, что 12 в 1 идут с ополаскивателем и солью в составе, а Classic без них. Разламывать пополам не советую, всё таки производитель рассчитывает необходимое количество составляющих компонентов. Да и не дорогие они.
Девушка Прасковья• 02 апреля 2015
Девочки почем сейчас 12 в 1?
автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки почем сейчас 12 в 1?
55 шт 143 грн
автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
спасибо!!!
Борец за справедливость• 02 апреля 2015
Я мою 12 в1 соль и ополаскиватель не нужны, не делите таблетку она идеально отмывает на режиме авто, хотя, если ставите на эконом режимы, думаю можно и 1/2 положить
автор Птица секретарь • 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо!!!
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2015
мою исключительно 12в1, отмывает всё прекрасно
соль и ополаскиватель использую с любыми таблетками и порошками
Smile1706• 02 апреля 2015
Аменя вполне устраивает классик, ничего не добавляю. Моет отлично. И намного дешевле