Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015

Мечтаю иметь хорошие духи, что делать?

Мне 30 лет, работаю в офисе. Полгода назад вышла из декрета. Гадероб худо бедно обновила, выторг на работе упал в 4 раза. следовательно и мой процент тоже. Живу в райцентре, средняя зп у нас 2500 грн (и мужчины и женщины). Своя квартира, машина старая. 2-е детей. Все было бы ничего, но есть у меня один недосттаок - не могу пользоваться парфюмами низкопробными. вот вещь с секонда носить могу. а парфюм паршивый - нет( До декрета были Ангелы и Демоны. использовала 100 мл очень экономно, 2 или 3 года.

Когда на мне парфюм - я летаю...улучшается результат любой деятельности, поднимается трудоспособность и ...либидо.

Я хочу Армани SI....Боже. как же я хочу хорошие духи...Купила пробник. растянула чуть ли не намесяц. сегодня на больничном с ребкнком, 4 ночи не сплю...капнула последнюю каплю на запястье - -дотянула на волне позитива до вечера. с улыбкой. все в руках спориться, еще и игривая такая.....

Почему же мне так тяжело приобрести заветный флакон? зарплата за февраль была 2500 грн, у мужа также. За март будет 1800 грн.

Это лечится? Как перестать хотеть? Или было ли у Вас такое?
Намакушка• 02 апреля 2015
мечтать не вредно,вредно не мечтать
Томатико• 02 апреля 2015
Откладывайте каждый месяц определенную сумму и потихоньку накопите.
Ждушечка• 02 апреля 2015
лечится)) если есть нечего, о духах не думаешь
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Покупайте на распив, тот же Армани 10 мл.-купите и радуйтесь
Фекла Персиковна• 02 апреля 2015
Купите мои диор эдикт парф.воду за 600мл 25есть
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2015
покупайте отливанты
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2015
поищите, может скидка есть на них где-то
автор Тектоническая расческа. • 02 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
не мой варинат, у нас село есть. в супермаркет редко ходим, но и едим не цезари и панакоту. а рагу да капустн. салатик. котлетки. закрутки, яблоки, не киви.
Ждушечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
тогда сможете насобирать потихоньку на духи)
Ответ дляШиворот Навыворот
никакой скидки нет, стоят 1300 на мейкапе, ну на грн 100 найду дешевле. меня это спасет?
Ответ дляЖдушечка
расскажите как? откладывать 10 мес по 100 грн или как? кто как делает, подскажиет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2015
Вам принципиально только тот аромат? Может здесь что то присмотрите?https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121265.html
Наизнанку• 02 апреля 2015
купите отливантик)))
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2015
на форумах есть Распив парфюмерии, когда девочки собираются и покупают бутылку. а потом делят, сколько кому надо мл
Ждушечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
откладывайте, сколько получается, экономьте на чем сможете, а сэкономленные доложите на духи
может у вас какой-то праздник намечается? годовщина или др? можно подарок деньгами взять))
Послушная• 02 апреля 2015
отливант!
Смурфик• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня есть Ангелы и Демоны оригинал 30 мл за 850 грн.
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже такой вариант поддерживаю, смысл ждать год пока соберете нужную сумму, проще уже купить кредиткой, и по 100 грн в мес гасить на карточку
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо! варинат....почитаю о парфюмах, 2 из них точно не мои
Ответ дляНаизнанку
купите отливантик)))
15 грн за мл? это выгодно?
На морозе• 02 апреля 2015
ой так вы расписали...все у нас в голове,закрутки продать не вариант??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Почитайте отзывы и нотки, может что то и захотите. Ну и отливанты же конечно.
Italyborse• 02 апреля 2015
девочки хорошо советуют, купить остаток или отливант. я год назад очень долго искала женский Джон Варватос. и мне улыбнулась удача , девочка продавала этот парфум из своего набора и продала мне всего за 150 грн.я на 10 небе была от счастья. сейчас снова ищу этот же парфюм. и вы ищите и обязательно найдёте. удачки вам
Ответ дляItalyborse
спасибо! я вообще то думала меня щас тапками забросают..
Наизнанку• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
15 грн за мл? это выгодно?
я не знаю сколько сейчас ваши духи стоят)))
просто себе иногда покупаю, когда лишниее денежки есть-морду поболавать. но могу и Эйвоном обойтись)))
Ответ дляНа морозе
кому? у всех своих полно, тем более у нас не персики - -а обычные оргомные помидоры, огурцы. томатный сок.
Italyborse• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
зачем тапками ?
только теплыми словами мы бросаемся
вы все вежливые
иногда злюки из-за плохого настроения ))))
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня есть несколько парфюмерных пролётов, а пробник Си я в подарок кому-то из покупательниц отдала...
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Си очень сладкие, у меня аж голова разболелась, а мне сладких надарили, вот я их и выставила!
Tana 2012• 02 апреля 2015
Можно купить на распив .Если это мечта,то 100 гривен выделите.У меня реально даже на еду не хватает и буквально трусов не за что купить,вот проблема и с работы сократили.А это не проблема.