МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2015
На make up оригинальная парфюмерия?
Надо купить на подарок, боюсь опозориться)Спасибо заранее.
Добра всем!• 01 апреля 2015
А как же! Они мне сами говорили ’Унасфсеоригинал!’ Правда, почему у меня в Prada мусор плавал, мне так никто и не объяснил.
Алиса в стране Советчица• 01 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
вот именно с парфюмерией он вечно какие-то нюансы.Такое ощущение,что половинят ориг с фейком,надеясь на ’’авось прокатит’’,тоже брала парфюм и тоже пришла подделка, с косметикой-все ок,но сейчас там такие цены,что вообще нет смысла покупать
Дежурняшная• 02 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а где тогда можно купить аромат по приемлемой цене?
Дарья Мельникова• 02 апреля 2015
да, со знакомой покупаем у них уже полгода где-то. Иногда здесь беру, тоже нравятся. в Броке раньше брали, из-за курса там цены сейчас заоблачные т.к. всё иморт
не буду говорить насчет больих версий..оно 4 раза заказывла у них миниатюрки по 5 мл. D&G Pour Femme два раза все отлично было, и Versace crystal nour - второй раз мне попалась 100% подделка, я открывают крышечку и запах резкого ацетона..не знала, что делать , написала им отзыв на сайте, мне сразу перезвонили, спросили что именно не так и на след.день приняли возврат ’на экспертизу’, но думаю такое далеко не в первый раз было, так как девочка со мной разговаривающая вообще не была удивлена и пыталась какими-то фразами говорить ’кризис менеджера’, хотя я абсолюнто не конфликтный человек и скандалы не поднимала) даже на возврате сама не настаивала изначально. После этого как-то долгое время не брала у них ничего...а вот пол года прошло взяла долчегаббана лэамурекс то вроде бы все ок..не знаю даже, почему так не повезло в тот раз., не болшой флакон я точно у них покупать ничего не буду)) только дютифри сама или через знакомых, тем более, после того как мейк ап все ценны сильно поднял, то в дютифри снова стало дешевле купить, чем на сайте)